Войти

Заложенность носа после наркоза

Лучший ответ

Эля
Планирую Азнакаево

у меня тоже было, у меня гиперплазия слизистой носа небольшая, бывает заложенность по разным причинам, и вот после пропофола тоже было несколько дней, потом просто прошло само.

Вообще в целом с носом стало легче, когда домой увлажнитель воздуха поставили.

0
12.02.2024
Happy me
Доча, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Да, после пункции довольно долго эта штука преследовала, несколько недель( но прошло само постепенно. Я только морской водой промывала, дабы слизистую увлажнить. Спрашивала ре, она говорила, что вряд ли из-за наркоза, но я интуитивно понимала, что из-за него. Теперь вот вижу, что и у других такое бывает. Пусть пройдет скорее!

0
13.02.2024
Наталья
Тюмень

Больше жидкости, вымывайте из организма лекарство

И нос да, промывать увлажнять

0
12.02.2024
Диана
Планирую Москва

У меня была заложенность носа, но вместе с насморком. Началось через часа два после пункции и закончилось через два дня. Промывала нос соленой водой и пила много чая+витамин С.

0
12.02.2024
Кококо
Москва

Блин, делали наркоз 3 дня назад для колоноскопии. Проснулась после него с заложенным носом. И вот до сих пор хожу отсмаркиваюсь в течение дня время от времени. Ужас какой-то. Что ж там такое повредилось...

0
27.03.2025
Мария
Москва

Орошать морской водой. На сон риномарис адванс использую в таких случаях, иначе ни какого сна, он неплохо увлажняет слизистую. Включать увлажнитель, хорошо проветривать помещение.

0
12.02.2024
Пока не родила
Пупс, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Может быть это аллергия на пропофол? Попробуйте выпить антигистаминное

0
12.02.2024
Небольшие выделения после ЭКО 5 перенос состоялся 💙

Похожие записи