Войти

5 перенос состоялся 💙

Мария
Планирую Рязань

Ксения, как Ваши дела? Тесты не делали?

0
19.02.2024
Йошта
Планирую Москва

Мария, у вас тоже 2св?

0
19.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
19.02.2024
Мария
Планирую Рязань

Йошта, 3 вс и bl1 , тоже перспектива так себе.

0
20.02.2024
Йошта
Планирую Москва

Мария, когда у вас? Крио будет?

0
20.02.2024
Мария
Планирую Рязань

Йошта, В этом цикле планируем ец если всё ок будет, но пока непонятно: на 8 д.ц. фолликул только 9 мм, обычно у меня уже мм 15 к этому времени, посмотрим.

0
20.02.2024
Йошта
Планирую Москва

Мария, буду за вас болеть, пишите

0
20.02.2024
Мария
Планирую Рязань

Йошта, спасибо, напишу в дневнике наверное, тем более, что это будет последний перенос, а потом либо закрою тему планирования, либо возьму тайм-аут.

0
20.02.2024
Йошта
Планирую Москва

Мария, 3 вс перспектива ничего так

0
20.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Мария, хгч отрицательный, буду готовится к крио.

0
19.02.2024
Мария
Планирую Рязань

Ксения , а в крио какой остался?

0
20.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Мария, незнаю, ре сказала хороший. Вы тоже готовитесь в крио ?

0
20.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Мария, как ваши дела? Крио делали ?

0
02.04.2024
Мария
Планирую Рязань

Ксения , Да, пятого марта был перенос, как и ожидалось - результат отрицательный 😕

0
03.04.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

А кого вы перенесли в итоге 3 вс и bl1?

А почему ожидалось , что не получается?(
0
03.04.2024
Мария
Планирую Рязань
Ксения , обоих, это восьмой перенос таких эмбрионов. Хотя.. вру, один раз у нас 4вв получился, но тоже беременность не дал. Короче, троечники приживаются не у меня.
0
03.04.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Мария, у меня тоже один раз был bl1,на 5 сутки,а на 6 стал 4вв ,дал беременность но замершая (( так что bl1 считается хорошим.
0
03.04.2024
Мария
Планирую Рязань
Ксения , они не хорошие и неплохие, по ним не понятно просто, может хорошостом стать или отличником, а может вообще СС. У меня на шестые сутки он только до bl1 дорос, дальше растить не стали, заморозили. И знакомая родила дочь от шестидневной ранней бласты. Я про себя гово́рю, мои эмбрионы гэ и ничего кроме бхб не дают.
0
04.04.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург
Мария, все будет! Главное желание!😇
0
04.04.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

У меня сейчас беременность 3СВ)

0
12.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Кира, ух ты))) супер!! Тоже девочку хочу😍 Когда ехала сегодня на перенос мне прилител в лобовое стекло синий воздушный шарик, я удивилась от куда он !) наверное мальчик привет передает💙🩵💙

0
12.02.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Ксения, главное, чтобы малыш здоровый был-остальное неважно🙏🏻🙏🏻

0
12.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Кира, конечно! Но хочется больше доченьку))

0
12.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Кира, а вы подписывали бумагу, что вам подсаживают такого качества эмбриона ?

0
13.02.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Ксения, какого такого? 3СВ всмысле? Для них и для меня это был самый обычный перспективный эмбрион. Его огромное преимущество-он прошёл пгд. Я не подписывала бумаги, что я в курсе, что эмбрион так себе и может не прижиться.

0
13.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Кира, Мы подписывали. У нас правда 2СВ. Ре, сказала у тахих эмрионов биопсию не берут на пгд. 🤷‍♀️ у меня пятидневка, может он на 6 день станет 4вв. Я его перенесла под свою ответственность, так сказать..

0
13.02.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Ксения, ну вообще да, берут биопсию начиная с цифры 3. Не накручивайте себя, это формальности. Будет так, как будет. Надо на лучшее надеяться.

0
13.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Кира, не, не накручиваю. Рассуждения)) вообще не сомневаюсь в своей эмбриончике)) так бы не настояла на переносе)

0
13.02.2024
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Вс и сс были в этом протоколе, тоже 6 клеток. Но мой ре сказал такие не морозят. В итоге двоих посадили. Ждем. Удачи вам

0
12.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), странно у меня на оборот хотели заморозить.

Удачи нам 🤞

0
12.02.2024
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Ксения , в прошлую стимуляцию 2 эмбриона сс утилизировали, тоже морозить не стали.

0
12.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), а у вас когда был перенос ?

0
12.02.2024
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Ксения , 2 февраля

0
12.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), получилось ??

0
12.02.2024
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Ксения , завтра сдаю хгч. Еще не известно

0
13.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), тесты не делали ?)

0
13.02.2024
Йошта
Планирую Москва

У меня такой в крио ждёт. Шестидневка.

Репродуктолог говорил не морозить, а эмбриологи говорят они рождаются

0
12.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Йошта, тоже верю в своего кроху)))и решила дать шанс.

0
12.02.2024
Амалия
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Пусть все получится,цифры и буквы не так важны,я тоже готовлюсь к 5 переносу.

0
12.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Амалия, спасибо! Удачи🤞🤞🤞

0
12.02.2024
Anastasiya
Сын, 1 месяц 12 дней Москва

Желаю удачи, пусть малыш крепится и растет🌷

0
12.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

Anastasiya, спасибо большое! И вам удачи завтра на пункции!

0
12.02.2024

Желаю чтобы получилось!!!🙏

0
12.02.2024
Ксения
Лев, 4 месяца 24 дня Санкт-Петербург

ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо!💙

0
12.02.2024
Заложенность носа после наркоза Приложения для беременных

Похожие записи