Войти

Утрожестан перестал впитываться

Дарья
Таисия, 1 год 8 месяцев Томск

Мне после переноса РЕ посоветовала перейти на ипрожин - чудо средство по сравнению с утрожестаном, нет такого большого количества выхода препарата, по крайне мере на моем опыте. Спросите потом у РЕ

0
14.02.2024
Эл
Планирую Москва

Дарья, спасибо за совет!

0
14.02.2024
Карина
Калуга

Дарья, правда ипрожин лучше? Я тоже с утриком намучилась 🫣 и как вы осуществляли переход?

0
14.02.2024
Дарья
Таисия, 1 год 8 месяцев Томск

Карина, я утрожестан ставила до переноса, а ипрожин стала ставить после переноса. Просто сменила и все) В части перемен: утрожестан это печаль какая-то вечно ощущение такое, будто в трусах мокро( А с ипрожином сухо))

0
14.02.2024
Карина
Калуга

Дарья, да! Именно! Постоянно болото в трусах, а это очень нервирует, когда постоянные переживания о том что что-то потекло ( живешь буквально головой в трусах 🫣) и бегаешь только, то и дело, проверяешь, что это 😏 и еще нужно лежать минимум час с утриком, иначе он весь выльется, а это значит что нужно просыпаться на час раньше чем нужно, вставлять его и еще час долеживать 🤪

0
14.02.2024
Дарья
Таисия, 1 год 8 месяцев Томск

Карина, ну вот с ипрожином лучше, я даже не парюсь теперь чтобы лежать, на работе спокойно днём ставлю и он к вечеру слегка трусики замарает и все) уточните мнение вашего РЕ на этот счёт, может тоже перейдёте

0
14.02.2024
Карина
Калуга

Дарья, да, я обязательно спрошу у своей Г, мне прям захотелось перейти, так я уже намучилась с утриком))) а вы так классно рассказываете 😁

0
14.02.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Карина, точно! У меня крайнон, который плотно стоит по сравнению с утриком. Но когда под утро что-то течет моментально просыпаешься в темной комнате и бежишь в туалет смотреть что это 😬 А еще и несколько раз, сна нормального нет

0
14.02.2024
Карина
Калуга

Кристина, ох, какая вас понимаю!!!! Такая же точно я 🫣

0
14.02.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

у меня такое было много раз, капсула то все равно тает и высвобождает лекарство. старалась глубже вставить. сами капсулы никогда не пила

0
14.02.2024
Эл
Планирую Москва

Анна, я вот тоже стараюсь вставлять «по самые гланды», но была сегодня утром неприятно удивлена🥲

0
14.02.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Эл , не переживайте, может оболочка была более плотной и плохо растворилась

0
14.02.2024
Эл
Планирую Москва

Анна, спасибо💜 постараюсь отвлечься и с нетерпением жду завтра

0
14.02.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Эл , удачи Вам, пусть все получится!))

0
14.02.2024
Лалала
Москва

Ничего страшного) все что нужно впиталось.

нервничайте поменьше, вам это не нужно🌷

0
14.02.2024
Эл
Планирую Москва

Елена, спасибо за ваши слова. Надеюсь, все там хорошо🤞

0
14.02.2024
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

я на ипрожин поменяла, никакого перехода нет, хоть в один день меняйте, это тоже самое, но у них другая оболочка, она не течет вообще и впитывается лучше. Утрик- какашка

0
14.02.2024
Эл
Планирую Москва

Алиса , блин, я сразу закупила 4 пачки утрожестана🤡 не думала, что он так плохо впитывается-.-

0
14.02.2024
Нютусь
Планирую Саратов

Утрик у меня всегда залежами, хоть выковыривай. Потом на аналоги перешла, оболочка лучше растворяется. Но не переживайте, если в форме сплюснутой капсулы вышел, значит, начинка впиталась.

0
14.02.2024
Эл
Планирую Москва

Нютусь, он прям сгустком кашеобразным вышел, и много. По объему как целая капсула, но именно каша. А какие аналоги есть?

0
14.02.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

у меня свечи прогестерона два раза в день, а днем 2 утрожестана орально, главное покушать перед этим, а то желудок болит от этих лекарств

0
14.02.2024
Первое прослушивание сердцебиения малыша допплер-аппаратом и замер стояния дна матки Беременность/больничный/удаленка

Похожие записи