У одной меня так всё виснет? 😡🤬🤬🤬пол текста пропадает, или всё дублируется... Беситт
У одной меня так всё виснет? 😡🤬🤬🤬пол текста пропадает, или всё дублируется... Беситт
Девочки, где можно найти это приложение? Неудобно через браузер общаться и просматривать ленту((
У меня не дублируется, но постоянно скачет верх вниз.. Очень неудобно
Ужас ((
может как раз по этой причине мой пост не открывают и не отвечают…
Тоже так. Я думала люди дублируют свои посты просто
Алиса, и не только в приложении такая же фигня и если через браузер заходишь 😤
Это называется фризы и проблема не в приложении, а в телефоне - оперативки не хватает. Обычно если свернуть приложение и потом развернуть, то страница станет нормальной. Хотя это не гарантирует, что она сразу же опять не заглючит после скроллинга.
У меня в браузере опера норм, а в хроме так же.... Надеюсь, что админы работают над этим 🙄
Ничего себе, есть приложение 😱 а оно только на андроид?
Вроде нормально работает приложение. Не глючит