Войти

Что с приложением,

планирую беременность Еманжелинск

Девочки, где можно найти это приложение? Неудобно через браузер общаться и просматривать ленту((

0
21.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Марина,

Изображение

В плей маркете) приложение так и называется)

0
21.02.2024
планирую беременность Еманжелинск

Эко мама, у меня айфон, в App Store нет его(

0
21.02.2024
Новосибирск

У меня не дублируется, но постоянно скачет верх вниз.. Очень неудобно

0
20.02.2024
Новосибирск

Катя Катя, причём и в хроме и в приложении

0
20.02.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Ужас ((

может как раз по этой причине мой пост не открывают и не отвечают…

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Тоже так. Я думала люди дублируют свои посты просто

0
20.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Алиса, и не только в приложении такая же фигня и если через браузер заходишь 😤

0
20.02.2024
Мама девочки (3 года) Красноярск

Это называется фризы и проблема не в приложении, а в телефоне - оперативки не хватает. Обычно если свернуть приложение и потом развернуть, то страница станет нормальной. Хотя это не гарантирует, что она сразу же опять не заглючит после скроллинга.

0
21.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

У меня все ок

0
20.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа
Изображение

😁

Жужа,

0
20.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Эко мама, странно 😅 я написала только 1 раз😅

0
21.02.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

У меня в браузере опера норм, а в хроме так же.... Надеюсь, что админы работают над этим 🙄

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Ничего себе, есть приложение 😱 а оно только на андроид?

0
20.02.2024
Мама девочки (3 года) Тула

Вроде нормально работает приложение. Не глючит

0
20.02.2024
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

У меня тоже так

0
20.02.2024
Девочки,у кого по результатам под был 21хромосом-синдром Дауна.Напишите мне пожалуйста ЭКО. Прогресс ХГЧ, проблемы, нормы.

Похожие записи