Войти

Репродуктологи Москвы

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Я всегда теряюсь, что ответить на этот вопрос, так как 1 женщина не может сравнить всех репродуктологов Москвы. Вам сейчас каждая напишет того врача, с которым получилось у нее/или все идет хорошо, но это вообще не означает, что он "лучший" мне кажется нет такого объективного рейтинга. Главное найти своего))

Потому что еще же миллион нюансов - по омс или платно вам нужно, чтобы вы "характерами сошлись".

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Lucky girl , не совсем согласна, а если женщина прошла "лучших" по тем же отзывам и везде провал и нашла того кто решил все в комплексе и может посоветовать 🤷

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Lorry, с чем конкретно вы не согласны?

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Lucky girl , тем что одна женщина не может сравнить лучших репродуктологов, конечно нахваливают всегда тех кто помог но бывают случаи что девчонки ходят и ходят за решением проблем а им не помогают т к не все специалисты имеют полный опыт

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Lorry, ну вот вполне может быть ситуация, что вы сравнили лучших, посоветовали мне кого-то - а у меня с этим врачом не получится, и вообще по характеру не сойдемся - я после этого буду писать, что это был худший врач. Да безусловно чуть проще наверное ориентироваться, когда посоветуют хотя бы несколько фамилий, ведь врачей так много. Но я искренне считаю, что в этом мире нет ни одного врача у которого не будет негативных отзывов (здесь речь не только о том, что пишут в интернете).

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Есть сильные клиники с сильной эмбриологией и хорошими врачами. Вот там можно выбирать врача. Одна из таких NGC.

0
21.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Stavolga , плюсую за ngc ). Они кстати недавно выпустили серию видео, где врачи коротко о себе рассказывают.

0
21.02.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Stavolga , тоже +1 за NGC ))

0
21.02.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Stavolga , я тоже за NGC и конкретно за Мосесову.

0
21.02.2024
планирую беременность Москва

Можно сходить на первичные приемы в несколько ведущих клиник, послушайте какую тактику предлагают в вашем случае, потом определитесь. Например, NGS, GMS, Нова Клиник, Мать и дитя, Линия жизни. Еще информативней будет, если у вас уже был один протокол, послушайте мнение о нем разных врачей.

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рязань

Эстер, спасибо, так и хочу сделать🙏🏻

0
21.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Сравнить всех столичных репродуктологов и выбрать лучшего не смогу, т.к. я была только у одного врача. Но ей я осталась очень довольна, беременность у меня с ней наступила, рекомендую.

Маренич Оксана Егоровна. Работает в ООО «Лечебный центр». Добрая, тактичная, заинтересована в результате. К каждой индивидуальный подход в зависимости от анамнеза и пожеланий пациентки. Все действия объясняет, терпеливо отвечает на все вопросы. Всегда на связи

0
21.02.2024
Лично я в своё время обратилась Клиническиий госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 для выбора врача для проведения ЭКО. Мне порекомендовали Гергерт евгению Владиславовну. С первых минут все стало ясно - это мой врач, очень чуткий и внимательный, верю, что все у нас получится. Замечательный доктор, профессионал. У меня после второго ЭКО дочка родилась.
0
10.04.2024
Богдана Шумская, обращалсь к ней три года тому назад. У меня очень низкий овариальный резерв. Евгении Владиславовне удалось взять 4 эмбриона. В итоге у меня два еще в заморозке осталось. Дочка растет. Думаю еще одного ребеночка попробовать родить.
0
26.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Клиника GMS - Львова и Кикина. Хотя в этой клинике сложно выбрать репродуктолога, тк они все профессионалы, поэтому тут уж кто вам ближе. Для нас лучшая из лучших Кикина Юлия Алексеевна

0
21.02.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Потапов, Линия жизни 👍

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Ксю, соглашусь наверное полностью с мнением Lucky girl но на счёт Потапова, не советовала бы , он меня на всю жизнь подсадил на таблетки, не смотря на свой опыт, допустил глупейшую ошибку а по результатам второй анэмбрионии и симптомов,на приеме- холодно ответил: "иди на улицу и вызывай скорую " недоврач прости Господи

Но вам видимо повезло раз рекомендуете)

0
21.02.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Lorry, у меня свое мнение, и свой опыт в этой клинике и у этого врача) так что свой коммент можете писать куда хотите, но не мне :)

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Ксю, я пишу чтобы увидела автор и была информирована на этот счёт, и не важно кто про этого чудо врача напишет, вы или черт лысый😂 поэтому коммент пал вам

0
21.02.2024
планирую беременность Шымкент

Давно подписана на Анну Мгоян в инсте, она вроде в Фомина работает. Если была бы в Москве, пошла бы к ней обязательно.

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

А вы случайно не представитель, одной из них.

0
21.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рязань

Лиза, ага, определенно да))

0
21.02.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Все своих врачей будут советовать и это нормально) Мне сравнивать не с кем, я была только у одного репродуктолога в Москве у Самохваловой Е.В в нова клиник. Если бы пойду за вторым, то к ней же.

0
21.02.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Нова Клиник Огородников

0
21.02.2024
планирую беременность Рязань

Нова клиник Ожогина, много знакомых у неё забеременнили

0
29.02.2024

Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1, Гергерт Е.В.

0
22.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Спарбер Мария Игоревна

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Паламарчук А.Н.

0
21.02.2024
планирую беременность Москва

Савельева Н.А, мать и дитя

0
01.03.2024
Мама мальчика (1 год) Севастополь

NGC Лобода О. А. :)

0
21.02.2024
Дюфастон с 11 по 25 д.ц. Просто ужасно страшно

Похожие записи