Девчат, а кому-нибудь присылали на почтовый ящик выписку и эмбриолист клиника? Или у вас был заключительный прием с выпиской?
Ава Петер спб
Да, на эл.почту получила (в Ава Петер)
Эмма, спасибо огромное за ответ. Долго ждали? эмбри лист тоже прислали?
Малыша , как раз таки эмбриолист и прислали на почту. У меня крио. Пункция 25 декабря, эмбриолист от 30.12. Прислали 3 января, так как на праздничные выходные мы попали
Эмма, он автоматом приходит или надо напоминать? А когда дали заключение, что прошла пункция и нужно крио?
Малыша , автоматом прислали, в первый рабочий день работы моей ре. Заключения такого не было, а что оно должно из себя представлять? Думаю такого заключения не делают. Ре заметила у меня на УЗИ полип, поэтому ушли в крио. Нужно делать гистероскопию
Эмма, в заключении пишут чем стимулировали, количество взятых. А у вас под прошел?
Малыша , пгт прошёл, да🥰 а по количеству в эмбриолисте пишут всё
Эмма, а какой по буквам прошел пгд у вас?
Малыша , 3АА, много читаю здесь, что ВВ проходят отлично тоже и приживаются
В Ава Петер ничего не выдавали / не присылали по ОМС. Ни одного заключения, осталась только книжечка с назначениями и датами. Но я и не запрашивала
Черника, и даже не знаете какие эмбрионы получились?
Малыша , со слов Ре только
Вообще или про конкретно Ава Петер спрашиваете?
Мне эмбриолист на ватсапп присылали в GMS, в Альтравите лично получала за отдельную плату. В К+31 даже фото эмбрионов было.