Войти

Ава Петер спб

планирую беременность Санкт-Петербург

Да, на эл.почту получила (в Ава Петер)

0
22.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Эмма, спасибо огромное за ответ. Долго ждали? эмбри лист тоже прислали?

0
22.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Малыша , как раз таки эмбриолист и прислали на почту. У меня крио. Пункция 25 декабря, эмбриолист от 30.12. Прислали 3 января, так как на праздничные выходные мы попали

0
22.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Эмма, он автоматом приходит или надо напоминать? А когда дали заключение, что прошла пункция и нужно крио?

0
22.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Малыша , автоматом прислали, в первый рабочий день работы моей ре. Заключения такого не было, а что оно должно из себя представлять? Думаю такого заключения не делают. Ре заметила у меня на УЗИ полип, поэтому ушли в крио. Нужно делать гистероскопию

0
23.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Эмма, в заключении пишут чем стимулировали, количество взятых. А у вас под прошел?

0
23.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Малыша , пгт прошёл, да🥰 а по количеству в эмбриолисте пишут всё

0
23.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Эмма, а какой по буквам прошел пгд у вас?

0
23.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Малыша , 3АА, много читаю здесь, что ВВ проходят отлично тоже и приживаются

0
24.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Эмма, прям видно было полип по узи?

0
24.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Эмма, подскажите пожалуйста, а на третьи сутки, эмьрион прошедший пгд был про каким обозначением?

0
24.02.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Красноярск

В Ава Петер ничего не выдавали / не присылали по ОМС. Ни одного заключения, осталась только книжечка с назначениями и датами. Но я и не запрашивала

0
22.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Черника, и даже не знаете какие эмбрионы получились?

0
22.02.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Красноярск

Малыша , со слов Ре только

0
22.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Черника, у вас был свежий перенос?

0
02.03.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Красноярск

Малыша , да

0
02.03.2024
планирую беременность Москва

Присылали на ватсап

0
22.02.2024
планирую беременность Нижний Новгород
Комментарий удален
0
22.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Галя, а какая клиника?

0
22.02.2024
планирую беременность Москва

Малыша , мать и дитя

0
22.02.2024
Мама мальчика (3 года) Москва


Вообще или про конкретно Ава Петер спрашиваете?

Мне эмбриолист на ватсапп присылали в GMS, в Альтравите лично получала за отдельную плату. В К+31 даже фото эмбрионов было.

0
22.02.2024
Когда начинает расти живот Излить душу

Похожие записи