Всем приветик. Пишу, просто немного излить душу. В ЭКО я уже 10 лет, и на этом сайте тоже. Не скажу, что регулярно, но заглядываю периодами. И что я вижу. Когда я начинала свой путь, то чаще всего мне встречались посты с неудачными результатами, отрицательные хгч были чаще, чем положительные. Я уж не говорю о
беременных девочках, их вообще было мало. А сейчас я вижу много красивых тестов, беременных и родивших мамочек. И вот назрел вопрос, неужели и правда медицина шагнула вперед и положительных результатов эко стало больше? Или мне это кажется? Просто вот у меня как не получалось, так и не получается. И каждый раз я себя успокаиваю, что медицина не стоит на месте и все получится обязательно.