Войти

Выделения на 16 дпп

планирую беременность Санкт-Петербург

У всех по - разному, и исход разный. Ждите ответа Вашего ре, скорее всего транексам пропишет.

0
22.02.2024
планирую беременность Ульяновск

Малина, да,его прописала. Спасибо 🙌

0
22.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Надежда , удачи Вам!

0
22.02.2024
Оренбург

у меня в памятке при крови пить транексам. была кровь на 18 дпп, не просто корич.выдел, а прям кровь вылилась с утра. выпила транексам, остановила. на след.день на узи все в норме. через неделю увидели сердцебиение и никаких отслоек. А что кровило остается загадкой))

0
22.02.2024
планирую беременность Ульяновск

Капитошка, представляю ваши переживания тогда, хорошо,что всё обошлось 🙌 врач успокоила меня,прописала тоже Транексам и сказала,что коричневые выделения вообще не страшно)

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

3 раза были эпизоды с выделениями по несколько дней, добавляли прог и транексам, а последний раз само прошло, всё ок!

0
22.02.2024
планирую беременность Ульяновск

Nelly, врач успокоила тоже, сказала, главное, что не алые. На пару дней Транексам прописала и всё. Спасибо за ответ!

0
22.02.2024
Излить душу Боюсь узи

Похожие записи