Девочки, у меня 5 дней до первого узи. Боюсь ужасно, боюсь, что может быть что-то не так 😒 как справиться со страхами? Беременность очень-очень долгожданная
Боюсь узи
Лучший ответ
Татьяна, у мужа тяжелый мужской фактор, у нас очень слабый выход по эмбрионам, на 4 день всего 1 эмбрион был, из 17 ооцитов. Он такой драгоценный, и так боюсь его потерять 😒
Катерина , здесь я Вас очень хорошо понимаю. Мне 38, Амг 0,03…соответственно добыть что-то очень сложно, у мужа морфология 0%…поэтому я так и верю, что если получилось при таких вводных данных, то все не просто так) не переживайте, Ваше настроение передается малышу, старайтесь только позитив нести ребеночку)
Татьяна, у вас вообще двойное счастье получилось, чудо🙏🏼 буду стараться, спасибо вам за ваши слова ❤️
Катерина , вот поэтому я и пишу Вам, что нужно верить в чудеса 🙏
Не бойтесь, думайте о хорошем ❤️ представляйте как будете смотреть на экран а там ваш малыш, такой маленький 🙏🏻🥰 у меня на работе такая работа делать договора и все такое… начала в компе включать детские песни, колыбельные, советские сказки 😃 и говорю своему малышу пока мама работает чтобы тебе скучно не было там в животике слушай детскую музыку ☺️и мысли сразу хорошие ❤️
все будет хорошо 🙏🏻❤️
Страхи у нас трансформируются из одного в другой, и так всю жизнь). Мне кажется, лучшее что может помочь, это осознание, что мы ни на что тут не повлияем. Поэтому, лучше помечтать о хорошем, переживаний в нашей жизни хватает)
Все у вас хорошо! Когда что-то плохо, то обязательно есть признаки!
Катерина , вообще много всяких болячек, но их не нужно применять на себя. Ваша уверенность и любовь - залог счастливой и благополучной беременности. Природа мудра, тяжёлые аномалии как правило не сохраняются.
попробуйте дыхательные практики для расслабления, читайте только позитивные вещи (поэтому закройте форум на это время)))
Lucky girl , я уже удалила один эко чат, когда своей хгч истерически сравнивала с другими 😂
Катерина , ну бывает такое, повышенная у вас тревожность, поэтому да, лучше себя не накручивать дополнительно.
Настраивайте себя на хорошее, все равно ничего не изменить. Я сначала боялась внематочной, далее замершей, потом аномалий, сейчас страхи все равно никуда не делись( и после родов чувствую тоже будут они...а жить в страхе такое себе. Но у самой плохо пока получается не накручивать себя
Белочка, вот и я, стараюсь отгонять дурацкие мысли, но все равно ужасно волнуюсь 😒
Верить в себя и своего ребенка! И думать только о хорошем.... а пока старайтесь отвлечься,переключиться...гоните мысли о узи как только придут))) все хорошо будет!!!
Елена, спасибо за добрые слова ❤️
Если самочувствие хорошее, то всё нормально. А вот нервы сейчас вообще ни к чему, тем более на раннем сроке
Я тоже очень боялась! И следующего тоже боюсь. Придумала себе приятное что-то делать в этот день. Сегодня зашла книжку купила перед приемом, в следующий раз тоже что нибудь такое сделаю
А чего Вы боитесь? Я наоборот так ждала встречи с малышами и до сих пор хожу на узи с удовольствием) я верила в своих крошек с первого дня) надо настраиваться на позитив, ведь беременность-это здорово, особенно, когда первая как у меня в 38 лет) верьте в своего малыша 🙏