Войти

Боюсь узи

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

А чего Вы боитесь? Я наоборот так ждала встречи с малышами и до сих пор хожу на узи с удовольствием) я верила в своих крошек с первого дня) надо настраиваться на позитив, ведь беременность-это здорово, особенно, когда первая как у меня в 38 лет) верьте в своего малыша 🙏

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Татьяна, у мужа тяжелый мужской фактор, у нас очень слабый выход по эмбрионам, на 4 день всего 1 эмбрион был, из 17 ооцитов. Он такой драгоценный, и так боюсь его потерять 😒

0
22.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Катерина , здесь я Вас очень хорошо понимаю. Мне 38, Амг 0,03…соответственно добыть что-то очень сложно, у мужа морфология 0%…поэтому я так и верю, что если получилось при таких вводных данных, то все не просто так) не переживайте, Ваше настроение передается малышу, старайтесь только позитив нести ребеночку)

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Татьяна, у вас вообще двойное счастье получилось, чудо🙏🏼 буду стараться, спасибо вам за ваши слова ❤️

0
22.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Катерина , вот поэтому я и пишу Вам, что нужно верить в чудеса 🙏

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Не бойтесь, думайте о хорошем ❤️ представляйте как будете смотреть на экран а там ваш малыш, такой маленький 🙏🏻🥰 у меня на работе такая работа делать договора и все такое… начала в компе включать детские песни, колыбельные, советские сказки 😃 и говорю своему малышу пока мама работает чтобы тебе скучно не было там в животике слушай детскую музыку ☺️и мысли сразу хорошие ❤️

все будет хорошо 🙏🏻❤️

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Алёна, как здорово вы придумали ☺️

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Катерина , ага, очень отвлекает и на душе хорошо 🥰

0
22.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Страхи у нас трансформируются из одного в другой, и так всю жизнь). Мне кажется, лучшее что может помочь, это осознание, что мы ни на что тут не повлияем. Поэтому, лучше помечтать о хорошем, переживаний в нашей жизни хватает)

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Елена С, да, вы правы

0
22.02.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Все у вас хорошо! Когда что-то плохо, то обязательно есть признаки!

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Евгения, спасибо за поддержку 🙏🏼

0
22.02.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Катерина , вообще много всяких болячек, но их не нужно применять на себя. Ваша уверенность и любовь - залог счастливой и благополучной беременности. Природа мудра, тяжёлые аномалии как правило не сохраняются.

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

попробуйте дыхательные практики для расслабления, читайте только позитивные вещи (поэтому закройте форум на это время)))

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Lucky girl , я уже удалила один эко чат, когда своей хгч истерически сравнивала с другими 😂

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Катерина , ну бывает такое, повышенная у вас тревожность, поэтому да, лучше себя не накручивать дополнительно.

0
22.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Настраивайте себя на хорошее, все равно ничего не изменить. Я сначала боялась внематочной, далее замершей, потом аномалий, сейчас страхи все равно никуда не делись( и после родов чувствую тоже будут они...а жить в страхе такое себе. Но у самой плохо пока получается не накручивать себя

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Белочка, вот и я, стараюсь отгонять дурацкие мысли, но все равно ужасно волнуюсь 😒

0
22.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Пермь

Верить в себя и своего ребенка! И думать только о хорошем.... а пока старайтесь отвлечься,переключиться...гоните мысли о узи как только придут))) все хорошо будет!!!

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Елена, спасибо за добрые слова ❤️

0
22.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Если самочувствие хорошее, то всё нормально. А вот нервы сейчас вообще ни к чему, тем более на раннем сроке

0
22.02.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

Я тоже очень боялась! И следующего тоже боюсь. Придумала себе приятное что-то делать в этот день. Сегодня зашла книжку купила перед приемом, в следующий раз тоже что нибудь такое сделаю

0
22.02.2024
Выделения на 16 дпп Температура и прочие прелести.

Похожие записи