Войти

Температура и прочие прелести.

Мама девочки (2 года) Москва

Парацетамол тоже не помог? Мне только парацетамол ромогал. Все остальное. Навредите малышу

Нурофен детский Сироп.

Хотя у меня зуб болел просто триндец какой-то был. Тоже удаляли.

0
22.02.2024
планирую беременность Каменногорск

Амина, спасибо. Парацетамол не помог. Нурофен там какая дозировка должна быть?

0
22.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Марина, мне врачь новорил пол шприца можно. Он же детский .

Только мне врачь сказал именно детский. А в аптеке мужа убеждали что они не отличаются ничем . Пока он не сказал что жена беремена.

Я пол шприцы в рот и ложусь . И становилось легче.

Я и от зуба пила и при грипе в первом триместре . Все помогло

0
22.02.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

По теме: температуру сбивать ибупрофеном, дозировка по весу рассчитывается. В слишком маленькой дозировке он ничего не собьет вам.

Не по теме: я бы постаралась поскорее попасть на прием, это не та ситуация когда можно несколько дней ждать врача, а если у вас свищ там или сепсис разовьется

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

Температуру парацетамолом. Щеку полоскать,но не так как обычно. Вам инструкцию должны были выдать. Нужно набирать воду в рот с лекарством и без бульканья выплевывать. На будущее на больной зуб можно положить пол таблетки парацетамола и рассасывать, местно обезболивает. Ну и рентген вам же нельзя.

0
22.02.2024
планирую беременность Каменногорск

Лили, инструкцию не выдали к сожалению. Даже ничего не назначили.

0
23.02.2024
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Химки

Попасть на осмотр раньше нельзя? До субботы ам уюе флегмона иожет быть. Антибиотик должны были назначить после удаления. Вильпрафен можно беременным, и еще некоторые препараты. Обезболивающее - можно нурофен, но в дозировке достаточной для взрослого, детский в минимальной дозировке приниать бессмыслено, он не поможет. Взрослая дозировка 400 мг.

0
22.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Нурофен попробуйте. Тоже с зубом мучаюсь.

0
22.02.2024
Боюсь узи 1 скрининг в gmclinic кто делал у Те ?

Похожие записи