Девочки, кто делал 1 скрининг у Те, но не в ЦИРе, а в gmclinic? Как впечатления? Сколько по времени? В ЦИРе нет у него окошек на нужные даты.
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 13 неделя
1 скрининг в gmclinic кто делал у Те ?
Мама девочки (2 года)
Москва
Я у него была буквально неделю назад в Биопрестиже на Белорусской. Но там у него тоже плотная запись, но могут свободные окошки появиться
0
22.02.2024
Ответить