Войти

Укол стимуляции на второй день цикла

Лучший ответ

планирую беременность Рязань

Все колят со 2-3 дня цикла, даже те, у кого месячные по 6-7 дней, всё нормально отторгается.

0
22.02.2024
Воронеж

Мария, у меня они по 2,5 дня идут. На третий день самое то наверное

0
22.02.2024
планирую беременность Москва

poupees11, наоборот, чем раньше, тем лучше: не успеет вырваться вперед доминантный фолликул, и это поможет избежать асинхронного роста фолликулов.

0
22.02.2024
Воронеж

А у вас останавливались на них и месячные?

0
22.02.2024
планирую беременность Рязань

poupees11, Доктор всё видит, я один раз вступала на второй день, второй раз также пришла на второй, ре сделала УЗИ и сказала начать колоть с завтрашнего дня т.е. с 3 д.ц. так как эндометрий ещё на месте был. Оба раза проблем с эндометрием не было в итоге, довертесь ре.

0
22.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

И я колола со 2-го дня….до этого читала, что так и происходит стимуляция, поэтому даже вопроса как у Вас не возникало…а в длинном протоколе вообще начинается применение средств с 20- го дня цикла и переходит в новый цикл

0
22.02.2024
Воронеж

Татьяна, у вас останавливались месячные на них?

0
22.02.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

poupees11, нет, они и не должны останавливаться. У меня не обильные, поэтому я не увидела разницы

0
22.02.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Все верно, на 2-3 дц начинают стимуляцию. Мне на второй начали, у меня после укола декапептила наоборот полилось как с ведра

0
22.02.2024
Воронеж

Аделина , декапептил же вроде для для триггера овуляции используется когда фолликулы выросли?

0
22.02.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

poupees11, может там доза другая. Я погуглила, написано контроль функции яичников на стимуляции, предотвращает спонтанную овуляцию)

0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год) Великие Луки

Все правильно. Отторжению это не помешает! Я колола со второго дня. Итог - 28 клеток и пышный эндометрий)

0
22.02.2024
Воронеж

Великолепная, сейчас такое впечатление что месячных меньше стало.

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год) Великие Луки

poupees11, не обращайте внимание. Наличие и количество крови для репродуктолога не показатель по дням цикла. Они смотрят толщину эндометрия. Так, например, в моем криопротоколе я приехала к репродуктологу на 2 день цикла (2 день месячных). Она посмотрела эндометрий и говорит: «У Вас первый день цикла». И, соответственно, гормональная терапия началась вообще позже. Доверяйте полностью репродуктологу. Меньше циклитесь на цифрах!

0
22.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Стимуляция всегда начинается на 2-3 день цикла если короткий протокол.

0
22.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Улыбнуло))))

0
22.02.2024
Воронеж

Юляша, что то неверно написано?

0
22.02.2024
планирую беременность Воронеж

Не волнуйтесь, врач же не первый день работает. Вы где делаете?

0
22.02.2024
Узи 7дц/ пурегон Остановись месячные на 2 д.цпосле перговериса

Похожие записи