Войти

опять пролет?..

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Рано сдали, шанс ещё есть, хоть и небольшой (найдено на ББ)

Изображение

Изображение

0
23.02.2024
Краснодар

Тетя Кошка, о, Божечки! как я за Вас рада и какие это новости для меня - практический пример! тфу на Вас! растите и будьте здоровы !!!

0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Lybasha, история не моя, но сохранила себе на всякий случай как напоминалку, чтобы раньше 7 ДПП и мыслей не было расстраиваться. Удачи вам

0
23.02.2024
Краснодар

Тетя Кошка, спасибо!

0
23.02.2024
планирую беременность Новосибирск

У меня на 6 дпп - хгч 5.

На 9 дпп - 25

Завтра иду сдавать контрольный на 12 дпп. Волнуюсь кошмар.

На 5 дпп вполне могли быть и такие же цифры как у вас. До 7-8 дпп все ещё есть надежда. Без неё тут никуда.

0
23.02.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Да, раньше 7дпп нет смысла сдавать кровь. Верьте в свою снежинку 🤞🏻

0
23.02.2024
Краснодар

Екатерина, спасибо! спасибо большое!!! верю!

0
23.02.2024
Мама двоих (1 год, 19 лет) Кострома

На 5дпп ,рано сдавать. Минимум на 7, если совсем не терпится.

0
23.02.2024
Краснодар

Юлия, спасибо огромное! а то у меня уже мысли полезли: а умеет мой организм вообще беременеть?..)

0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год) Воронеж

не расстраивайтесь раньше времени, верьте в своего малышастика😊я сдавала хгч на 7 дпп, раньше нет смысла

0
23.02.2024
Мама мальчика (1 год) Лондон

Я тест делала только на 13дпп с пятидневкой 2 раза, а в первом протоколе сдавала ХГЧ только на 12дпп. Мне кажется, 5дпп - это просто технически проблемно - иметь ХГЧ.

0
23.02.2024
Первый пролет Второй крио на згт. Пролет без имплантации. Эмбрилайф.

Похожие записи