Войти

Уколы Клексан, ошибка🤦‍♀️

Лучший ответ

планирую беременность Краснодар

Отставить панику, клексан действует 12 часов, мне гематолог тоже назначил в целях профилактики, но бросить за день-два до переноса, в день переноса не колем, потом по усмотрению, если не кровит ничего, то можно колоть. В общем, спокойно идите на свой победный перенос

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

КотКот, да, тоже прямо четко знала за день до переноса отменить Клексан. Я прямо эту фразу гематолога помню… но в назначении нет. Но я по памяти не колола сегодня.

спасибо!🙏🏻

0
25.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

КотКот, а почему нельзя колоть в день переноса? Мне наоборот гемотолог рекомендовал колоть за 3 дня до переноса и до + хгч.

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ксения , говорят нужно чтобы был сгусток.

0
25.02.2024
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Лада, кто говорит? Что за сгусток ??

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ксения , гематолог, репродуктолог. Вообще часто отменяют за день до переноса или в день переноса кроверазжижающие.

0
25.02.2024
планирую беременность Краснодар

Ксения , есть мнение, что когда эмбрион имплантируется, то разжиженная кровь может помешать

0
26.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Колола за 2 недели до переноса и до 12 недель

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Nina Yurievna, спасибо! Буду верить, что все получится!🙏🏻

0
25.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Лада, обязательно получится 🙏вы делаете только лучше, коля клексан, у меня было 10 переносов, и только в 10м с клексаном все получилось, тьфу, тьфу🙏 Ранее он не назначался, показаний к нему нет, с кровью все ок.

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Nina Yurievna, спасибо большое! Буду верить в успех!🙏🏻

0
25.02.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Nina Yurievna, я думаю не в нем дело уж точно. Просто звезды на небе сошлись. Я так как вы в клексан раньше верила в иммуновенин))))

0
25.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Ангелина, я ни во что не верила))) и о клексане знать не знала:) хорошо что звёзды 🤩 сошлись🙏

0
26.02.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Nina Yurievna, единсьвенное что я поняла за 18 переносов. Это действительно что бы не делал, как бы не готовился, а там где-то с выше все за нас уже давно решили.

Клексан помогает выносить ( я на нем всю беременность). Но, он не помогает забеременеть даже если есть афс или мутации гемостаза

0
26.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Ангелина, совершено согласна 😊

0
26.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

В клексане нет ничего страшного. У меня весь протокол были кроворазжизжающие, тк был длинный протокол.

Сдайте д-димер и коагулограмму, посмотрите, что б все в норме было. От анализов отталкивайтесь.

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Рыбка, не успею результат получить до переноса🤦‍♀️ ну вот меня успокаивает, то что был в победном Клексан до переноса

0
25.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Лада, тогда просто не нервничайте. Перед переносом не делайте укол и все

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Рыбка, так и сделаю!

0
25.02.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Ничего страшного не произошло . Если гематолог назначил по результатам клексан , то пара -тройка недель до переноса не сделает ничего супер критичным .
0.4 это вообще профилактическая доза , не переживайте .
удачи !🤰🏻

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мария , да, вот тоже надеюсь, если гематолог назначила после, то до не должно навредить сильно!🙏🏻

0
25.02.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Лада, даже не переживайте

0
25.02.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Вот не переживайте, потому что 0.2 доза ни о чем, даже от 0,4 сильно кровь не разжижается. Это ведь профилактика образования тромбов. Я колола клексан и флюксум 0.4 с 7 нед по 39нед беременности, у меня не было серьезных изменений показателей гемостазиограммы , колола для профилактики из-за потери в прошлом. Помимо этого принимала кардиомагнил 150мг и курантил 25 мг 3р/д . Это все разжижает кровь. Кровь сдавала ежемесячно на 16 факторов свертывания, ни разу не было отклонений на фоне уколов

0
25.02.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Арина, и мне рекомендовали его колоть перед зачатием, но я только кардиомагнил Пила (плюс ставили пиявки на свод матки)

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Арина, спасибо большое. Я тоже колола Клексан 0,2 всю Беременность. И пита тромбо асс. Уже вроде успокоилась, главное чтобы получилось🙏🏻

0
25.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Я колола клексан 0,4 еще до переноса - уверена, что вряд ли он навредит. Вот только я не совсем понимаю - почему втайне от ре? Мне сама ре назначила (до гематолога не дошли), мне кажется, ре должен знать, чтоб не назначить что-то противоположное (или не усилить действие клексана еще больше)

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Светланочка, потому что она не доверяет этому гематологу🤷‍♀️ а другие ничего не видели в моей крови. И только с этим гематологом получилось родить сына. Почему-то этого гематолога не любят мои врачи, от гинеколога с которым рожала, тоже скрывала, что Колю Клексан. При отмене у меня моментально густела кровь, а она не хотела слушать именно этого гематолога!🤦‍♀️

0
25.02.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Лада, тогда странная ре… мне кажется, тут реально слаженная работа нужна всех докторов, которые видят проблемы по своему профилю… удачи Вам🌺

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Светланочка, я этого не понимаю. Какие-то у них междусобойчики. Я от них устала и решила вести двойную игру… ну вот немного запуталась(((

спасибо! Будем стараться с сыночком держаться друг за дружку!🙏🏻

0
25.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

В день переноса лучше не колоть, там нужна кровь не жидкая для прикрепления, а с 1дпп продолжайте колоть.

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Nelly, про день переноса я помню, а вот до переноса перепутала🤦‍♀️

0
25.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Лада, ничего страшного!

0
25.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Гематолог назначила за пару недель до переноса. Не переживайте все будет хорошо. Мне кажется его и надо за ранее начинать.

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Anna Veyron, спасибо!!!🙏🏻

0
25.02.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Колите и дальше. Многим назначают клексан именно до переноса

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ангелина, спасибо большое!🙏🏻 прямо успокоили все меня. Вот что значит дружная команда Бебиблог!👍

0
25.02.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Укол действует ровно сутки. Не колите завтра утром. Его действия уже не будет. Далее колите, как было назначено.

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Катрина, спасибо. Не знала, что сутки! Спасибо!

0
25.02.2024
планирую беременность Абакан

Если в протоколе только перенос, то ничего супер страшного не будет. Вот если б была пункция, то это уже была бы проблема...

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Myrzilka, нет, стимуляция была, но без пункции.

0
25.02.2024
планирую беременность Ковров

Я колола до переноса 1 месяц по 0,4, после пункции по 0,6. Не колола только в день переноса. Не переживайте 🙏🏻

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Юлия, спасибо! Буду верить!🙏🏻

0
25.02.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Клексан разжижает кровь. Раз начали самодеятельность, все на Ваш страх и риск, дай Бог чтобы не вышло боком 🫣

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Анна, я в курсе, что он кровь разжижает. Самодеятельность не специально же я устроила. По ошибке…. Я даже не понимаю, как я так ошиблась. Не первый протокол, всегда все по 100 раз перепроверяю🤦‍♀️

0
25.02.2024
Орел

Да он не влияет на эпителий и вообще никак не повредит, все будет ок

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Элли, спасибо большое!🙏🏻

0
25.02.2024
Мама девочки (16 лет) Москва

С дочерью колоть начала за месяц до переноса и до родов .

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Олеся, спасибо!🙏🏻

0
25.02.2024
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Клексан за неделю до переноса назначал сама Ре. Ничего не будет, он просто разжижает кровь.

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Светлана, спасибо, буду верить, что все хорошо будет!

0
25.02.2024
Мама мальчика (1 год) Калининград

мне назначали за неделю до переноса. не переживайте, дозировка маленькая , всё будет хорошо

0
25.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Юлия , спасибо большое!🙏🏻 буду надеяться!

0
25.02.2024
ошибка в дозе гонал В выходные и праздники как следят за эмбрионами

Похожие записи