Войти

Тест будьте уверены

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Эти тесты тормоза.
Мне ни разу не реагентили, даже намека не давали, когда беременности не было. А когда беременность есть полоска появляется не сразу.

Когда хгч был уже больше 2 тыс вторая полоска становилась ярче контрольной только минут через 15

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Катерина , спасибо большое за ответ

0
13.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Ессентуки

Тесты не плохие. Думаю несколько подряд варят ли обманут. Меня они обманули, но я тогда выпила обезболивающее и срок был еще 5-6 дпо наверное. Они мне показали//, но я сращу поняла, что это из за приема лекарства. Остальные были чистые через пару часов

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Диана, ого, неужели из-за лекарства думайте показал ?

0
13.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Ессентуки

Анастасия , да, два сразу. На одну мочу. На обоих хорошая розовая полоска была. Даже приглядываться не надо было

0
13.03.2024
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Все с полосками это вряд ли реагенты

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Кристина , да но просто эви тест , и тест простой дешевый со знаком вопроса (не помню название) -молчат

0
13.03.2024
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Анастасия , тогда остается только ждать

0
13.03.2024
Барнаул

Мне врали

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ася, а можно подробнее 🥺🥺🥺

0
13.03.2024
Барнаул

Анастасия , эти будьте уверены, и би-Шурс очень часто выдавали мне вторую полоску, когда Б не было. Я им вообще не верю. Брала только эви или мама тест. Никогда не реагентили и если Б то четкая вторая полоска на 9 ДПО

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ася, спасибо (

0
13.03.2024
Ганал ф. Срок годности.. Хэлп, шалфей по ошибке пропила на 3 дня дольше🙈

Похожие записи