Войти

Что с квотами в МСК?

YaMashka
Москва

Я в январе получала направление в «Маму» без проблем. В марте вступила в протокол. Но мне врач говорила, что в начале года, когда только появляются квоты, шансов больше.

0
25.03.2024

YaMashka, ну вот я сама ничего не понимаю поэтому) я когда подавала-сказали все есть и даже много, а теперь оказывается ничего нет)))

А Вам желаю удачного протокола ,пусть все получиться!

0
25.03.2024
YaMashka
Москва

Мечтательница, спасибо😘! Вам желаю скорее получить квоту!

0
25.03.2024
Эля
Планирую Азнакаево

а вы в какую клинику квоту хотели получить? в некоторых быстро разобрали, да

0
25.03.2024

Эля , в Коммунарку.

0
25.03.2024
Екатерина
Планирую Курск

Мечтательница, я без очереди в феврале сделала в ЦКБ. В конце января пришла с анализами, в феврале вступила в протокол. Если интересно, напишите, расскажу подробнее

0
25.03.2024
Виктория
Димочка, 1 год 4 месяца Москва

я сегодня получила квоту одним днем, только забрать надо на следующей недели. Получила туда куда хотела

0
27.03.2024
Замерли эмбрионы на 5-е сутки Ноющие боли на раннем сроке

Похожие записи