Девочки, добрый день! Вопрос собственно в заголовке. Просто не понимаю, что происходит у меня, хочу узнать ,как у других)) Это моя клиника что-то мутит, или сейчас так везде.
Подала на квоту 29 февраля. Обещали в течении 10 дней квоту. В итоге позвонили ,сказали квот нет-ждите. Кто тоже ждет квоту, отпишитесь ,как у Вас дела? Если есть кто с Коммунарки ,то вообще интересно ))