Войти

Замерли эмбрионы на 5-е сутки

Лучший ответ

Ох, сложно здесь что-то советовать. Вам нужна клиника с очень хорошей эмбриологией и средами, с эмбриоскопом. Вы кариотип сдавали? Ещё причина может быть в эндометриозе, есть ли болезненные месячные, диарея перед ними. Сдать 17 он прогестерон в начале цикла. Пробовать преднизолон с самого начала стимуляции если есть подозрение на эндометриоз, а лучше 1 цикл до и во время стимуляции.

0
25.03.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Мама Мии, эндометриоза нет , но месячные болезненные и диарея перед ними есть

0
25.03.2024

No Name, ну это, к сожалению, признак эндометриоза. Почему Вы говорите, что эндометриоза нет? Вам делали лапароскопию?

Про кариотип нет информации.

0
25.03.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Мама Мии, делала лапорскопию , гистероскопия, кариотип в норме

0
25.03.2024

No Name, понятно. А что врачи говорят, почему такой низкий амг? У Вас были операции на яичниках? У мамы ранний климакс? Жили в детстве может где-то рядом с радиацией, полигонами военными? У Вас преждевременное истощение яичников + зб в анамнезе. Где-то поломки в кариотипе на глубоком уровне, может Вам генпаспорт (это не кариотип) сделать, если еще не делали? Хотя, если он что покажет, то вылечить все равно нельзя. Нужно искать клинику с хорошей эмбриологией, может делать эко в ец, если сами беременеете, может эмбрион тогда доживет до бластоцисты.

0
25.03.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Мама Мии, да хотя б узнать из-за чего так случается , у самы в 40 лет климакс

0
25.03.2024
Комментарий удален
0
25.03.2024
Мама пятерых (от 10 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

А вы разве не проходили при ЭКО: генетика, гематолога, инфекциониста, эндокринолога? И по гинекологии всё бы посмотреть.

0
25.03.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Мария, обследованная я

с 2019 года все выясняем

0
25.03.2024
Мама пятерых (от 10 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

No Name, может врача найти проверенного, который прям будет глубоко копать. Хоть по отзывам в интернете...

0
25.03.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Мария, ее тоже по рекомендациям нашла

0
25.03.2024
Мама пятерых (от 10 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

У меня после 36 лет тоже были не развивающиеся беременности. В итоге это проблемы с кровью.

0
25.03.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Мария, какие анализы сдавали ?

0
25.03.2024
Мама пятерых (от 10 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

No Name,

Интегральный тест тромбообразования (тромбодинамика), Определение волчаночного антикоагулянта (ВА), Определение содержания антител к бета-2-гликопротеину в крови, Определение содержания антител (класса IgMIgG) к кардиолипину в крови, Общий (клинический) анализ крови развернутый, Иследование методом ПЦР генетической предрасположенности к тромбозам и к нарушениям в метаболизме фолатов, Определение активности фактора VIII в плазме крови, Исследование активности и свойств фактора Виллебранда в крови, Агрегометрия оптическая (с АДФ), Агрегометрия оптическая (с эпинефрином), Агрегометрия оптическая (с коллагеном).

Вроде только это.

0
25.03.2024
Славянск-на-Кубани

Если вам донор недопустим (я так понимаю вероисповедование), то вам однозначно необходимо проверяться на генетические мутации. Проверить может только генетик и только особыми анализами. Если именно к генетику вы не ходили, то по простым анализам вы не увидите совсем ничего. Не тратьте время, ноги в руки и к специалисту. Да, будет однозначно дорого, но без этого вы не преодолеете этот барьер. Видимо это и есть выбранное для вас испытание в жизни. Мы с мужем тоже 7 лет стреляли из пушки по воробьям (эко без генетических копаний), а результат получился только после прохождения генетических исследований.

0
25.03.2024
планирую беременность Нижний Новгород

КрошкаЭкошка, да возможно , за вас очень рада 😘

0
25.03.2024
Мама мальчика (1 год) Тольятти

Здравствуйте. Вам лучше проконсультироваться с генетиком. Мужчины разные результат одинаковый. Неужели врач который вас вел не дал ни каких рекомендаций по обследованию?! Что-то не даёт развиваться эмбриону надо причину выяснить прежде чем пойдете на следующую попытку

И хромосомные аномалии и вирусы и т.д.

0
25.03.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Ольга, вирусы не были , я обследована от а до я и с генетиками

И все утверждают что все нормально

0
25.03.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Видимо, качество яйцеклеток плохое, раз и мужа сменили, а проблема осталась. Ну и амг говорит о раннем истощении. Тут единственный путь- брать донора.

0
25.03.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Грозовой Фронт, 😔 незя

0
25.03.2024
жду мальчика, 30 неделя Москва

Вы делали генетический анализ на вырожденную тромбофилию? Может там кроется причина ..

0
25.03.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Vic, нет , генетик вот прописывала анализ сдавала , но тромфбофилию вроде б сдавала

0
25.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вам не эко нужно...а разбираться с замершими беременностями..искать причину. Эко для тех у кого не получается самостояткльная беременность. Вы беременеете, у Вас проблемы с вынашиванием, а именно замирание на ранних сроках

0
25.03.2024
Новосибирск

По гематологии все исключили? Мутации , афс?

0
25.03.2024
планирую беременность Нижний Новгород

София, все было хорошо , конечно к гематологу не ходила

0
25.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Вы все делали в одной клинике?

0
25.03.2024
планирую беременность Нижний Новгород

Я, нет в разных

папа мама и малыш первы раз

а второй в Ника спринг

0
25.03.2024
Сопли кашель перед крио Что с квотами в МСК?

Похожие записи