В репробанке как-то совсем мало с ген паспортом, ngc мне не отвечает даже и на стадии подбора. Ищу отзывы именно о замороженных ооцитах из линии жизни
Замороженные Донорские ооциты из линии жизни. Ищу отзывы
Честно, в ЛЖ даже с мужским материалом не очень большой выбор был (3 года назад делала с ДС). И информация минимальная. Рост, вес, год рожд, знак зодиака, цвет волос и глаз, образование, сфера деятельности, фото детское. Никаких генетич паспортов и личных подробностей. Вряд ли с ооцитами лучше.
Diana, хотя у меня как раз успех в Линии Жизни с ДС )))
Diana, они ооцитоа по 3 продают.. То есть либо 6( мало). Либоь9( дорого). Выгоднее, получается, репробанк(8 в подарок😃. И ооциты из NGC. При этом
В ngc много доноров с ген паспортом и выбор доноров огромный.
Юлия, ну вот не отвечает мне NGC:((
Менеджер просто не откликается. Я звонила. Тишина. Мне никто не перезвонил. Потом получила телефон менеджера, на звонки не отвечал. Потом -таки ответил, но нвопросы по ватсапу тоже проигнорировал. Н
Катруся, Лучше поехать туда, по телефону впринципе ни кто много не рассказывает, тема то серьезная.
Юлия, я в Краснодаре.. Не Питере или Москве. Мне не добраться.
В этом вопросе вам ни кто гарантию не даст, что разморозятся или нет...в Репробанк в случае не разморозки 50% делают замену
Олька, 30 даже, по крайней мере мне так сказали