Войти

Эмбриоклей.

Лучший ответ

Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

По исследованиям эмбриоглю не повышает шансы на живорождение. То есть он на какой-то небольшой % увеличит число имплантаций, но имплантация не равно беременность и роды. Нездоровый эмбрион к нездоровому эндометрию, конечно, можно приклеить, но все равно все закончится так же, как и без клея.
Так что не тратьте деньги)

0
28.03.2024

Ксю, спасибо большое🙏 сегодня репродуктолог озвучила возможность применения, но без углубления)

0
28.03.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

У тебя всё получится, ну, для собственного успокоения конечно никто не запретит. Обычно его используют, когда уже множество пролетов, и хочется использовать малейшие возможности, даже если эффективность недоказана. Но в целом для Б нужен здоровый эмбрион и здоровый эндометрий

0
28.03.2024
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Ксю, лучше и не скажешь☝🏼

0
28.03.2024
Irina Tovskaya
Планирую Барнаул

Добрый вечер, я использовала и клей и хетчинг делала! Все получилось !
если есть возможность делайте -вам будет спокойней! Что вы сделали все возможное от вас) желаю вам удачи 🙏

0
28.03.2024

Irina Tovskaya, спасибо вам за добрые слова))

0
28.03.2024
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Все 8 переносов использовала Эмбриоклей. Из них удачные два (но тут дело не в клее, но и в других факторах). Я сторонница использовать все возможное, что поможет имплантации. Эко - все-таки не в магазин сходить. Столько вложений, надежд, сил, выдержки. Врачи рекоменлуют, значить хоть немножко шанс увеличевается🤍 Удачи вам!

0
28.03.2024

Ириска, спасибо Вам большое за поддержку, вот я тоже склонна думать, что на войне все средства хороши)))

0
28.03.2024

В первую подсадку брала эмбриоклей, прикрепился, но самопроизвольный выкидыш на 21 дпп

во вторую подсадку не брала, результат в кружочке

0
28.03.2024

Валерия Ст, а какое качество эмбриончиков было?

0
28.03.2024

У тебя всё получится, в первую 4АВ размораживали, и пока ждал подсадку стал 4АА

а во вторую подсадку 3АА

0
28.03.2024
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Мы брали 2 раза:

1 раза - бхб (ну хотя бы попытка имплантации была)

2 раз - пролет без имплантации.
Брали только для успокоения души, что сделали все что можно.

0
28.03.2024
nomadone
Р, 2 года 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

С первым эмбрионом использовала, там был пролет, но там были другие факторы (стрессовая ситуация в аэропорту, высокий тестостерон). Во второй раз не использовала, потому что в этот эмбрион никто не верил, и все получилось. Врач сказал, гель добавляет +1-2% вероятности имплантации

0
28.03.2024
Екатерина
Кира, 5 лет 10 месяцев Тольятти

Собственный опыт - бесполезная вещь. Было 2 переноса - первые два с гелем. Оба продет без имплантации. Третий без него - удачный

0
28.03.2024

Екатерина, спасибо Вам))

0
28.03.2024
Baby dragon
Дочка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 1 год 7 месяцевЖду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

делала с клеем, решили что каждый процент к удаче будем использовать

0
28.03.2024
Малинка
Сладкий пирожок , 2 года 11 месяцев Тюмень

Делали с ним, пролёт. Без него удача. Он особо думаю ни на что не влияет.

0
28.03.2024
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига

Я переносила с клеем, все получилось, но вряд ли дело в нем. Насколько я знаю, его эффективность не доказана

0
28.03.2024
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Это более естественная среда для эмбриона, как мне объясняли давно🙂

0
28.03.2024
Лиза
Москва

фигня говорят

0
28.03.2024
Тесты после криопереноса на згт Душ во время беременности

Похожие записи