Девушки. Насущный вопрос.
1ая беременность была трубная. И когда я мылась, после душа мне так отдавало в жопу и тянуло живот. Мама не горюй.
сейчас ЭКО и я не понимаю как правильно принимать душ, именно по температуре воды.
В обычной жизни я мылась в горячей, т.е выходишь как из бани . Сейчас нельзя горячую … я сегодня помылась и была еле теплая … но для меня это как ледяная ощущается именно по телу, стою мерзну.
девочки подскажите как Вы душ принимаете в период 1го триместра
Я люблю и горячую баню, и достаточно горячий душ. Моюсь как и раньше, но у нас сейчас сложно увидеть пар в душе, пока такие условия жизни, в баню не хожу 🫣 думаю при беременности не стоит именно в баню и сауну, а также горячую ванну, а горячий душ Вас так не перегреет, вода же поверхностно греет и тут же остывает кожа, просто чуть медленнее чем при более прохладной воде. Но это лишь мое мнение 😊