Войти

Душ во время беременности

Лучший ответ

Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

Я люблю и горячую баню, и достаточно горячий душ. Моюсь как и раньше, но у нас сейчас сложно увидеть пар в душе, пока такие условия жизни, в баню не хожу 🫣 думаю при беременности не стоит именно в баню и сауну, а также горячую ванну, а горячий душ Вас так не перегреет, вода же поверхностно греет и тут же остывает кожа, просто чуть медленнее чем при более прохладной воде. Но это лишь мое мнение 😊

0
29.03.2024
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Mumzik-v-move, спасибо)

0
29.03.2024
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Обожаю кипяток , до 🤰 выходила как рак краснючаю. С первого дня переноса пришлось отказаться 😭, доходило до истерик что себе даже в этом отказывать приходится..... по сей день мёрзну под душем ((( и мечтаю наполнить ванную. Но не рискую , 12 лет я шла к своей мечте , так что можно потерпеть 🙏

0
29.03.2024
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Кр, ооочень вас понимаю!!!! реально от всего отказываешься))

0
29.03.2024
Amore Amore
Счастье , 3 года 5 месяцевСчастье , 1 год 11 месяцев Абакан

Всегда принимала и принимаю так будто ведьма пускает дымок 🤣по другому никак не могу приучить себя даже в беременность. 🤷🏽‍♀️ у меня муж когда видит эту воду спрашивает, ты не сгоришь??🤣

0
29.03.2024
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Amore Amore, вот та же история.
думаю может градусник купить ?)) может эта температура и не такая большая 😂😂 пар чудесный )))

0
29.03.2024

Тоже люблю вариться в кипятке, но в беременность приходилось мыться в теплом душе, не хотелось рисковать.

0
29.03.2024
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Лёля Персик , я вот стою и думаю)) а это я сейчас рискую или нет?)))

0
29.03.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Теплой, не горячей водой. Я тоже любитель горячущей воды, бань и т. д. Пришлось отказаться. Из плюсов в душе провожу очень мало времени теперь. Моюсь очень быстро и выхожу.

0
29.03.2024
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Лили, да.. под такой не постоишь долго...

0
29.03.2024
Алёна
София, 3 года 1 месяц Рязань

До беременности мылась практически в кипятке😄все тоже удивлялись))) во время беременности просто немного прохладней делала воду, чем обычно. И не долго поливалась, хотя обычно могла по полчаса под кипятком стоять😄

0
29.03.2024

Принимала как обычно - в горячей. Мне наоборот всегда от тонуса помогало. Но и душ я принимаю быстро, по часу никогда не стою))

0
29.03.2024
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Как обычно мылась в горячей, но быстренько. То есть не стояла там часами и не распаривалась

0
29.03.2024
Ягода Малина
Сынок Арсений, 5 лет 4 месяцаСынок Ярослав, 1 год 7 месяцевПланирую Воронеж

От горячей был тонус и боли в животе/пояснице, стараюсь мыться в теплой

0
29.03.2024
Наталья
Ника, 13 лет 10 месяцевЭн, 3 года 9 месяцев Москва

Я тоже люблю горячую... В 1 триместре мылась в тёплой, потом уже как обычно

0
29.03.2024
Варвара
Богдан, 1 год 8 месяцевПланирую Дартмут

38-40 градусов

0
29.03.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

В обычной тёплой воде.

0
29.03.2024
Anna
Сынуля, 14 летДочуля, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Комфортной для себя водой.

0
29.03.2024
Эмбриоклей. ЭКО после удаления щитовидки

Похожие записи