Войти

3д узи когда лучше делать?

Салатик
Нижний Новгород

Я делала УЗИ в 16 недель в платной клинике, чтобы пол узнать) Там естественно сделали 3Д снимок.Вообще не похож на себя. Если на память, то уж лучше явно попозже делать))

0
28.03.2024
Черника
Макар ангелочек, 2 года 1 месяцЕгор, 6 месяцев 3 дняРоман, 6 месяцев 3 дня Красноярск

Делала в 28,5 - получили прекрасные чёткие фото личика)) Раньше 25 недель не советуют в клинике

0
28.03.2024
Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

Я ходила на 18 и 4, - все отлично видно было)) Главное, чтобы человечек личико не прятал, а то моя его норовила кулачками закрыть)

0
28.03.2024

Все УЗИ были с 3Д фотками. Самые красивые и реалистичные 24-26 нед

0
28.03.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Мы в 25 недель были, хорошо видно и личико и пузыри, которые сын пускал

0
28.03.2024

Мы были в 20 неделек.итог один снимок,остальное закрывался малыш

0
28.03.2024
Mari
Нижний Новгород

Я ходила в 30 недель, вроде на втором скрининге говорят лучше всего делать

0
28.03.2024
Anelena
Кирилл, 5 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 5 месяцевОлеся, 2 года 4 месяца Бишкек

На последнем скрининге.

0
28.03.2024
УЗИ на 20 дпп ИП и беременность

Похожие записи