Войти

3д узи когда лучше делать?

Нижний Новгород

Я делала УЗИ в 16 недель в платной клинике, чтобы пол узнать) Там естественно сделали 3Д снимок.Вообще не похож на себя. Если на память, то уж лучше явно попозже делать))

0
28.03.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Красноярск

Делала в 28,5 - получили прекрасные чёткие фото личика)) Раньше 25 недель не советуют в клинике

0
28.03.2024
Мама девочки (2 года) Гатчина

Я ходила на 18 и 4, - все отлично видно было)) Главное, чтобы человечек личико не прятал, а то моя его норовила кулачками закрыть)

0
28.03.2024

Все УЗИ были с 3Д фотками. Самые красивые и реалистичные 24-26 нед

0
28.03.2024
планирую беременность Тюмень

Мы в 25 недель были, хорошо видно и личико и пузыри, которые сын пускал

0
28.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мы были в 20 неделек.итог один снимок,остальное закрывался малыш

0
28.03.2024
Нижний Новгород

Я ходила в 30 недель, вроде на втором скрининге говорят лучше всего делать

0
28.03.2024
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года) Бишкек

На последнем скрининге.

0
28.03.2024
УЗИ на 20 дпп ИП и беременность

Похожие записи