Девочки, у меня ровно 17 недель
когда можно идти на 3д узи чтобы сделали снимок лица именно? Хочется конечно пораньше ,но понимаю что не всегда получается если рано прийти ,у кого на каком сроке хорошо видно лицо было на таком узи?
Девочки, у меня ровно 17 недель
когда можно идти на 3д узи чтобы сделали снимок лица именно? Хочется конечно пораньше ,но понимаю что не всегда получается если рано прийти ,у кого на каком сроке хорошо видно лицо было на таком узи?
Я делала УЗИ в 16 недель в платной клинике, чтобы пол узнать) Там естественно сделали 3Д снимок.Вообще не похож на себя. Если на память, то уж лучше явно попозже делать))
Делала в 28,5 - получили прекрасные чёткие фото личика)) Раньше 25 недель не советуют в клинике
Я ходила на 18 и 4, - все отлично видно было)) Главное, чтобы человечек личико не прятал, а то моя его норовила кулачками закрыть)
Все УЗИ были с 3Д фотками. Самые красивые и реалистичные 24-26 нед
Мы в 25 недель были, хорошо видно и личико и пузыри, которые сын пускал
Мы были в 20 неделек.итог один снимок,остальное закрывался малыш
Я ходила в 30 недель, вроде на втором скрининге говорят лучше всего делать