Девочки , готовлюсь к 3 криопереносу , начался цикл, сегодня 3 день, пошла на УЗИ и там блин ДФ 16.8, я в шоке, такого у меня не было ещё, врачу написала, но она пока не ответила, я так понимаю этот цикл пролёт?
Санкт-Петербург
Девочки , готовлюсь к 3 криопереносу , начался цикл, сегодня 3 день, пошла на УЗИ и там блин ДФ 16.8, я в шоке, такого у меня не было ещё, врачу написала, но она пока не ответила, я так понимаю этот цикл пролёт?