Ну вот рано обрадовалась, немного с мирожелем вышли коричневые прожилки. РЕ мне сказала пить Транексам 3 раза в день, 5 дней.
У меня наследственный варикоз и этот препарат не усугубит наоборот беременность в таких количествах?
Ну вот рано обрадовалась, немного с мирожелем вышли коричневые прожилки. РЕ мне сказала пить Транексам 3 раза в день, 5 дней.
У меня наследственный варикоз и этот препарат не усугубит наоборот беременность в таких количествах?
У меня случился тромбофлебит от транексама на 7 неделе из-за варикоза.Ходила всю беременность на узи и клексан ставила.Сдавала даже на генетич.тромбофлебию ,но у меня ее нет
В шесть недель началась мазня. Легла на сохранение. Наследственная тромбафелия. Но я на клексане всю беременность. Пила транекам, делали ещё капельницы какие- то. Все норм.