Неудачная криоподсадка. Последний Утрожестан вставляла вчера с утра, а месячные всё не начинаются. По календарю должны были прийти вчера. До отмены утрожестана живот так сильно тянул, а сейчас сутки только мажет и болей нет. Но в этом месяце после укола ХГЧ фолликул так и не разорвался. Подготовкой тоже были свечи утрожестана. Когда должны прийти месячные, и нормально ли это?
планирую беременность
Набережные Челны
Когда должный прийти месячные?
планирую беременность
Санкт-Петербург
Пишут что до 10 дней можно ждать. У меня пришли на 34 дц, 5 дней после отмены. Причем живот спазмировал каждый день так, что я думала "вот оно", потом все подзатухать стало, я уже нервничать начала...
0
14.04.2024
Ответить