Войти

Не получилось ввести глубоко утрожестан

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

А я наоборот постоянно с трудом вставляла, а последние дни как то мягко там стало, получается и быстро и глубоко 🤣

0
14.04.2024
Санкт-Петербург
С верой в чудо, надо найти апликатор на всякий случай, может проще будет)
0
14.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Дарья, а что есть аппликатор для этого? А то у меня пальцы короткие 😂
0
14.04.2024
Санкт-Петербург
Елена, да, у меня остались как то от свечей каких то, такой какой-то. Можно наверное отдельно купить.

Изображение
0
14.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Дарья, о спасибо
0
14.04.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Я специально далеко не засовываю . Чтоб потом лучше все выходило и не копилось там внутри . Оно нормально итак всасывается .

0
14.04.2024
Санкт-Петербург
Череппааашка по имени Натааашка , спасибо, я немного успокоилась 🙏
0
14.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

я чет прям особо глубоко и не заталкивала 😅

0
14.04.2024
Санкт-Петербург
Lucky girl , ну я на длину пальца умудрялась 🤭 а тут пару см максимум
0
14.04.2024
Мама девочки (4 года) Сургут

Да это нормально, всё усвоится, не переживайте

0
14.04.2024
Санкт-Петербург
Victoria Sever, спасибо большое 🙏
0
14.04.2024
Саратов

😂нет! Абсолютно не страшно! И это норма что у вас все «отекло»))

0
14.04.2024
Санкт-Петербург
Юлия, спасибо, успокоили 🙏
0
14.04.2024
Когда должный прийти месячные? Красные пятна

Похожие записи