Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 39 неделя Пермь

Роды с ицн

Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Я вот просто думаю, может там все такое стало дубовое и Утрожестан и швы, разродиться бы....

0
14.04.2024
Франкфурт-на-Майне
Ирина, здравствуйте, что в итоге у вас?)
0
27.05.2024
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь
Irina , родила в 40+5 недель, все раскрылось быстро
0
27.05.2024
Франкфурт-на-Майне
Ирина, швы сняли в 37? Поздравляю вас ❤️
0
27.05.2024
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь
Irina , в 38 почти
0
28.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

После снятия на 5й день . В 38 недель Ровно

0
15.04.2024
планирую беременность Красноярск

Через 6 дней после снятия швов, отошли воды. Ночью проснулась думала писать 😝 а писать текло без остановки . В РД приехала , сказали рожай но у меня симфизит . Отправили на КС но и там я не смогла, начала блевать 🤢 усыпили и разрезали

0
14.04.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

В 37.3 сняли, в 38.4 родила. Но пришлось давать мефипристон

0
14.04.2024
3 триместр - простуда 😢🤧 АЛТ АСТ повышены, печень поплыла

Похожие записи