Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда вы выбирали донора ооцитов, много ли анкет вам предоставляли на выбор? Сообщали ли такую информацию: были ли успешные беременности с ооцитами донора, как размораживались? А то 2ю неделю менеджера мурыжу по поводу этого, выслал 5 анкет, ни на один вопрос по поводу результативности доноров не отвечает. Это всегда так происходит, что нужно вытаскивать информацию? Время уже поджимает, думала за 2-3 недели определиться, но такими темпами год будем донора подбирать. И на что еще вы обращали внимание? Важна ли группа крови, пытаюсь со своей все-таки найти.
Я пробовала сначала сама смотреть все анкеты, но потом завернула эту идею т.к. только подберешь кажется прям то , что нужно звонишь и тебя говорят на остатке осталась только 1 клетка и начинаешь все по новой или как в одном из случаев говорю номер донора мне говорят на остатке супер 12 шт. Я прям так обрадовалась и тут же мне задают вопрос , а вы в нашей клинеке елаете ЭКО
На сайте клиник есть куча анкет, где можно выбрать под себя донора. Зачем вас менеджер присылает. Может он тех, кто в стимуляции например. Выбирала обязательно по группе крови, национальности ( славян. внешность). В некоторых анкетах указано, почему умерли родители ( если онко , например). Ну и возраст, наличие собственных детей, детские фото. Все остальное типа образования, работы - не верю в это.
Тоже в Gms брала 5 ооцитов, все 5 разморозились, 4 оплодотворились, ждём 5 день) когда выбирала менеджер по уже 2 итоговым вариантам сообщила какая по счету программа, и были ли успешные беременности от этих доноров. Анкеты присылали тоже по 4-5 шт., но тк первые мне не понравились, подбирали дальше. Менеджер быстро отвечала и на все вопросы.
Я пробовала сначала сама смотреть все анкеты, но потом завернула эту идею т.к. только подберешь кажется прям то , что нужно звонишь и тебя говорят на остатке осталась только 1 клетка и начинаешь все по новой или как в одном из случаев говорю номер донора мне говорят на остатке супер 12 шт. Я прям так обрадовалась и тут же мне задают вопрос , а вы в нашей клинеке елаете ЭКО
У меня был свой донор и первое что привлекло это внешние данные,кровь у нас совпадает и с мужем и с ней,потом все сразу узнали и семье,анализы на генетику и личное общение.Нам так лучше было.Все равно больше внешность имеет значение.Группа крови это уже бонус если подходит(с отрицательным понятно).
Когда мы подбирали донора в клинике Мама, то у нас был доступ ко всей базе и мы подбирали под наши критерии. И на все наши дополнительные вопросы отвечал репродуктолог. И каких либо проблем не возникало у нас, все было оперативно
Я тоже рассматриваю дя, но мне очень важен максимально молодой возраст еще, помимо внешности.