Вроде и нормально прошло, но перестраховки пошли. Но, надо, значит надо 🫡
📌Вес 68.1кг (набрала 100гр😂)
📌Суточная пришла отличная
📌Мазки хорошие, но лейкоциты на 3 ед. повышены, решили мне выписать свечи Тержинан, на всякий случай, чтоб перед родами все было четко. Не знакома с данными свечами, посмотрим 👀
📌Магнерот выписали
📌Ктг - отличное
✔️Прием будет 26.04 и в этот день напишут мне все рекомендации для роддома, что они советуют положить меня на сохранение в 39 недель, чтоб не родила по дороге😂🫣