9 месяц беременности, 37 недель 🔥
Ну почти правдоподобный живот😂 (некоторые думают что я просто переела😂
Это финиш 🫣
✅9 месяц
✅Жалоб никаких. Вот прям прекрасно. Только вечно хочу спать и сплю. Ночью сплю. Вечером сплю. И днем. Всегда 🤣
Даже имя 2 плаценты живот маленький, но это все благодаря их удачному расположению 🔥
Ну что, скоро рожаем👀
Как думаете, когда?🤪
Ой, ну надо же, какая манюнька🤗. Я думала, что у меня живот маленький (до 20 недель почти не видно было), но на Вашем фоне я просто бегемот была. легких родов!