Войти

Поздний токсикоз

Лучший ответ

Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

Поздний, это когда третий триместр уже😄У меня тоже не было токсикоза, но вот пару раз так же тошнило. Потом само по себе проходило

0
21.04.2024
Адриана
Арина, 14 лет 9 месяцевАртем, 1 год 7 месяцев Череповец
Юля , да я знаю, так условно его назвала, поздний для первого триместре. Спасибо.
0
21.04.2024
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск
Адриана, легкой беременности вам😉все будет хорошо)
0
21.04.2024
Адриана
Арина, 14 лет 9 месяцевАртем, 1 год 7 месяцев Череповец
Юля , спасибо😊
0
21.04.2024
Марина
Алексеевское

это еще не поздний, бывает и на 30й неделе начинается, если что можно брать и полисорб пить , я так по совету врача спасалась

0
23.04.2024
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

У меня так было, только начался после 11-12 недель, длился регулярно до 21 недели, сейчас раз в 5-7 дней дает о себе знать

0
21.04.2024
Дарья
Минск

Да, конечно было, и до 22 недели спокойно могло рвать.

0
21.04.2024
Н А
Ж, 16 лет 6 месяцевК, 12 лет 2 месяцаН, 6 лет 4 месяцаАмиран, 1 год 9 месяцев Владикавказ

У меня 12 недель и вчера под вечер меня так рвало. Первый раз.

0
21.04.2024
Как вы себя чувствуете на 37-ой недели Вопрос про второй скрининг

Похожие записи