Всем привет) Сегодня 10 недель и 1 день. Токсикоза не было, аппетит хороший и я думала меня миновали все эти неприятности. Сегодня утром проснулась и минут через 15 резко затошнило, побежала быстро на кухню, что бы съесть первое попавшее, нашла банан. Но он не помог, поняла, что рвоты не избежать и побежала к унитазу, вырвала. Девочки у кого нибудь начинался так поздно токсикоз?
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 14 неделя
Череповец
Поздний токсикоз
Лучший ответ
Мама двоих (14 лет, 1 год)
Череповец
Юля , да я знаю, так условно его назвала, поздний для первого триместре. Спасибо.
0
21.04.2024
Ответить
Алексеевское
это еще не поздний, бывает и на 30й неделе начинается, если что можно брать и полисорб пить , я так по совету врача спасалась
0
23.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Ванкувер
У меня так было, только начался после 11-12 недель, длился регулярно до 21 недели, сейчас раз в 5-7 дней дает о себе знать
0
21.04.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Владикавказ
У меня 12 недель и вчера под вечер меня так рвало. Первый раз.
0
21.04.2024
Ответить
Поздний, это когда третий триместр уже😄У меня тоже не было токсикоза, но вот пару раз так же тошнило. Потом само по себе проходило