Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 14 неделя Череповец

Поздний токсикоз

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Ижевск

Поздний, это когда третий триместр уже😄У меня тоже не было токсикоза, но вот пару раз так же тошнило. Потом само по себе проходило

0
21.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Череповец
Юля , да я знаю, так условно его назвала, поздний для первого триместре. Спасибо.
0
21.04.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск
Адриана, легкой беременности вам😉все будет хорошо)
0
21.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Череповец
Юля , спасибо😊
0
21.04.2024
Алексеевское

это еще не поздний, бывает и на 30й неделе начинается, если что можно брать и полисорб пить , я так по совету врача спасалась

0
23.04.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер

У меня так было, только начался после 11-12 недель, длился регулярно до 21 недели, сейчас раз в 5-7 дней дает о себе знать

0
21.04.2024
Минск

Да, конечно было, и до 22 недели спокойно могло рвать.

0
21.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Владикавказ

У меня 12 недель и вчера под вечер меня так рвало. Первый раз.

0
21.04.2024
Как вы себя чувствуете на 37-ой недели Вопрос про второй скрининг

Похожие записи