Войти

Прегинор от токса

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Мне очень хорошо помогал. Хотя бы до работы доехать, чтобы в транспорте не укачивало. Рвоты не было после его приёма.

0
27.04.2024
Мама девочки (1 год) Белгород

Ага, я тоже быстренько купила, когда токсикоз начался. От него изжога жуткая, меня тошнило плюс изжога, заедала ренни. Короче, не мой вариант оказался. Моя доктор рекомендовала реслип, но я так и не пробовала, не понадобилось, в 12 недель токс сошел резко в минус.

0
27.04.2024
планирую беременность Краснодар

Помню, некоторым девочкам помогали хофитол, коккулин. Может, помогут Вам

0
27.04.2024
Мама пятерых (от 2 года до 25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне он совсем не помог ((((

0
27.04.2024
Токсикооооз спасите 🤢 Выделения при беременности ЭКО

Похожие записи