Купила я по совету прегинор, выпила стакан чая сладкого с сухариками, и выпила прегинор, через минуту началось жжение всего пищевода, горла, отрыжка имбирём, и сразу рвота началась, что это за гадость этот прегинор? 100% меня сейчас от него вырвало
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Белгород
Ага, я тоже быстренько купила, когда токсикоз начался. От него изжога жуткая, меня тошнило плюс изжога, заедала ренни. Короче, не мой вариант оказался. Моя доктор рекомендовала реслип, но я так и не пробовала, не понадобилось, в 12 недель токс сошел резко в минус.
0
27.04.2024
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Помню, некоторым девочкам помогали хофитол, коккулин. Может, помогут Вам
0
27.04.2024
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 25 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мне он совсем не помог ((((
0
27.04.2024
Ответить
Мне очень хорошо помогал. Хотя бы до работы доехать, чтобы в транспорте не укачивало. Рвоты не было после его приёма.