Войти

Самый большой страх в 3 триместре

Лучший ответ

Такое мне кажется не пропустить 🤣

У меня с первым сыном был как раз щелчок и очень болезненный.
А с младшим (простите за подробности) как будто описалась. И течь продолжало долго. И да. Запах спецефичный. Но в роддоме я его уже не ощущала кстати.
0
30.04.2024
Художница со стажем, вот читала что у кого-то отошли и больше не подтекали 🫣
0
30.04.2024
Суррогатная мама Софа, мне кажется это даже в воде почувствуешь. Правда ощущения будто простите писаешь, но при этом не писаешь🤣
0
01.05.2024
Яна
Эрика, 3 года Москва

Насколько я знаю, после отхождения вод схватки начигт практически сразу шарашить не жилые. Во всяком случае у меня так и было

0
30.04.2024
Яна , увы. Схватки могут и не прийти
0
30.04.2024
Яна , у меня час наверно прошёл после отхождения вод и потом только схватки начались и то слабые
0
01.05.2024

Бляха, никогда не думала об этом и я тоже обожаю ванную😀

3й триместр у меня придется на лето, может, пореже буду принимать её)
0
02.05.2024
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

Я тоже боялась😂Лежала и думала, а что если уже?)))

0
30.04.2024
Юля , вот да 😂
0
30.04.2024
Агния
Доченька , 8 лет 7 месяцевДоченька, 1 год 2 месяца Ростов-на-Дону

Я тоже всегда именно этого боялась) Подружки надо мной смеялись и говорили, что так не бывает. Ну собственно воды отошли у меня в ванне 😂 Потом я пошла легла в кровать и думала, что плохо вытерлась. Воды все таки продолжили подтекать))) щелчка/запаха/схваток ничего не было

0
01.05.2024
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

На счёт запаха и щелчка я в третий раз словила комбо)) Ну и не бойтесь, воды 100% раз начали, то будут подтекать, а уж после лопнувшего пузыря и подавно ни с чем не перепутать.

0
30.04.2024

Насчёт запаха только скажу. У меня никакого запаха не было. И воды были как простая вода из бутылки. Идеально прозрачные без взвесей. Гинеколог прям зациклила моё внимание на этом

0
30.04.2024
Договор Био родителей с СМ Прием сурмамы в 38.4

Похожие записи