Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 40 неделя Балашиха

Самый большой страх в 3 триместре

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Такое мне кажется не пропустить 🤣

У меня с первым сыном был как раз щелчок и очень болезненный.
А с младшим (простите за подробности) как будто описалась. И течь продолжало долго. И да. Запах спецефичный. Но в роддоме я его уже не ощущала кстати.
0
30.04.2024
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха
Художница со стажем, вот читала что у кого-то отошли и больше не подтекали 🫣
0
30.04.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Суррогатная мама Софа, мне кажется это даже в воде почувствуешь. Правда ощущения будто простите писаешь, но при этом не писаешь🤣
0
01.05.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Насколько я знаю, после отхождения вод схватки начигт практически сразу шарашить не жилые. Во всяком случае у меня так и было

0
30.04.2024
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха
Яна , увы. Схватки могут и не прийти
0
30.04.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Яна , у меня час наверно прошёл после отхождения вод и потом только схватки начались и то слабые
0
01.05.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

Бляха, никогда не думала об этом и я тоже обожаю ванную😀

3й триместр у меня придется на лето, может, пореже буду принимать её)
0
02.05.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

Я тоже боялась😂Лежала и думала, а что если уже?)))

0
30.04.2024
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха
Юля , вот да 😂
0
30.04.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Я тоже всегда именно этого боялась) Подружки надо мной смеялись и говорили, что так не бывает. Ну собственно воды отошли у меня в ванне 😂 Потом я пошла легла в кровать и думала, что плохо вытерлась. Воды все таки продолжили подтекать))) щелчка/запаха/схваток ничего не было

0
01.05.2024
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

На счёт запаха и щелчка я в третий раз словила комбо)) Ну и не бойтесь, воды 100% раз начали, то будут подтекать, а уж после лопнувшего пузыря и подавно ни с чем не перепутать.

0
30.04.2024
Мама девочки (2 года) Челябинск

Насчёт запаха только скажу. У меня никакого запаха не было. И воды были как простая вода из бутылки. Идеально прозрачные без взвесей. Гинеколог прям зациклила моё внимание на этом

0
30.04.2024
Договор Био родителей с СМ Прием сурмамы в 38.4

Похожие записи