Всегда и единственный🚩
Воды отойдут в ванной 😅
Вот уже 3 роды и страх один и тот же. Да, я понимаю, что они потом все равно могут подтекать дальше, но вдруг не будут 😂
Ванна всегда на последних сроках меня успокаивает и расслабляет тело и ноги. Без нее не могу.
Знаю что у кого-то щелчки бывают, у кого-то нет. Кто-то говорит про запах специфический (хотя странно, 2 раза прокалывали пузырь, запахов не было😂)
Читаешь интернет и все чуднее и чуднее 😁
Такое мне кажется не пропустить 🤣