Войти

Крио перенос 6-дневки ...когда?

Мама мальчика (1 год) Москва

У меня не было овуляции, дф не лопнул. Киста жт в итоге, все хорошо)

0
07.05.2024
Самара
Kassike, а от на что ориентируются тогда - когда вводить Утрожестан ?
Поздравляю Вас!!!! Спасибо за ответ)
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Katrin, на размер эндометрия и анализ на прогестерон/лг
0
07.05.2024
Самара
Kassike, вот в том-то и дело, что не сдавала ...и Ре про это даже не сказал, хотя в прошлый раз сдавала с другим Ре
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Шестидневки переносят в то же время, что и пятидневки. У меня шестидневка 4АВ, но овуляцию ждали и кололи триггер ХГЧ. У вас такой полу згт получается, на 122.5ч прогестерона нормально переносить. Желаю вам успеха. 🤞🏻

0
07.05.2024
Самара
Margrette, у меня тоже 4АВ);
Спасибо большое! Рада за Вас!
Почему же полу згт? Полностью естественный
0
07.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Такая же схема была и перенос на 123 часа. Удачи вам 🌺

0
07.05.2024
Самара
Stavolga , спасибо огромное, Ваш значок вдохновляет !!!
0
07.05.2024

Делала на 19дц крио на згт . На 15дц начала вставлять утрожестан , смотрели эндометрий и сдавала прогестерон . Переносили 5дневку

0
07.05.2024
ХГЧ на 11 ДПП 2-х пятидневок Перенос в крио згт

Похожие записи