Привет всем!
Сегодня 11 ДЦ, на узи эндик 8мм , ДФ 16,5 и на 16 дц Ре назначил перенос. Сказал тестами больше не отслеживать овуляцию... Ставить прогестерон сегодня 400, с завтрашнего дня по 600 (3*200) и уже на перенос приходить...получается через 122,5 часа после приема первого прогика.
Это уже третий мой перенос, поэтому переживаю на счёт выбранного времени переноса... И что овуляцию не дожидаемся... Или она не важна вообще, а лишь то, что эндометрий готов и окно открывается прогестероном ?
И имеет ли значение 5 или 6-дневку переносить?