Всем привет девочки начинаю уже нервничать, не понимаю с чем связанно… с 14 дпп началась мазня коричневая, переодически пропадает в течении дня, с утра опять, иногда бывали как коричнево чёрные вкрапления, особенно после узи аж как какие то отонки выходят кровеные… по узи все норм, 2 раза лежала на сохранении, и транексам ставили и утрик 800 в день ставлю, сегодня только выписалась из больнице было всё норм делали узи, после узи опять началось и какие то отонки красные и как прожилки коасные и начал болеть живот особенно где лобок, пью транексам, что блин это такое нафиг….? Уже не знаю что и ждать честно уже разочарование вообще в общем… поделитесь у кого было чем закончилось
жду девочку, 23 неделя
Екатеринбург
Постоянная мазня 26дпп
Лучший ответ
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Александра Гаврилова, надеюсь все будет хорошо, по узи ни чего не видели, а сегодня поделись кровь когда блевала, видимо натужилась что ли…. Вот лежу в больнице надеюсь пронесет
0
07.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Кристина, здоровья вам! Пишите как будут идти дела
0
07.05.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кристина, главное больше лежите и меньше нервничать и все будет хорошо .. Я когда в больнице лежала с кровотечением , то у мен умер папа и я взяла себя в руки и не плакала , потому что понимала , что главное не нервничать ... Потом дома лежала ... Отдыхайте и все будет хорошо
0
07.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Александра Гаврилова, соболезную вам( да я вроде уравновешенная, и здраво смотрю на ситуацию, просто уже поднадоели эти мазни и тд, токсикоз страшный, вот рвало и видимо перенапряглась и кровь хлынула… сейчас сильную вроде остановили, может остатки выходят, но надеюсь на лучшее … спасибо)
0
07.05.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кристина, главное чтобы все держалось , а мазню переживёте !!
0
08.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Я вот вернулась от репродуктолога тк вчера утрожестан выходил не белых,а коричневым.
Она после УЗИ сказала все отлично.
Назначила ношпу пару дней и покой.
Кстати,сказала,что это норма. Вот такая реакция у организма на згт.
Не переживайте. Коричневое это не так страшно,как алое.
0
07.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Алена, у меня ужасный токсикоз, и рвало аж до желоче, и видимо перенапряглась и леванула кровь, вызвала скорую вроде сейчас сильное кровотечение остановили и стало мазать, видимо остатки выходят, буду надеяться все у нас будет хорошо
0
07.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Кристина, удачи вам 💜 пусть все скорее пройдет
0
08.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Алена, спасибо) сделали сейчас узи слава богу сердечко бтется все хорошо, ни гиматом нет ни отслоек, что было неизвестно
0
08.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Кристина, мог какой-то сосуд порваться. Это оказывается такая частая ситуация..
0
08.05.2024
Ответить
Мама двоих (28 лет, 2 года)
Таллинн
Эх, какая там мазня.
У меня кровь хлестала как в месячные.
Каждые 3-5 дней первые 10 недель.
Плюс мне нельзя было пить Транексам и я должна была колоть максимальную дозу Клексана из-за тромба. И не сохраняли.
То есть все было против того, чтоб этот ребёнок остался со мной.
Лежит рядышком уже 2 недели.
И даже уже улыбается.
0
07.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
Открылось кровотечение вызвала скорую, прям полилось
0
07.05.2024
Ответить
Мама двоих (28 лет, 2 года)
Таллинн
В дневнике все описывала.
Сейчас страшно перечитать))
0
07.05.2024
Ответить
Минусинск
Господи пусть у вас все будет хорошо, пусть малышок останется, 🙏🙏🙏🙏
0
07.05.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
У меня в первую беременность так было. С 13 дпп мазало. Ни гематомы, ни отслойки не нашли ни на одном узи. Мазало недели 2 или 3 в итоге, потом прошло. Причём мазало тёмным дней 10,потом пару дней красным, потом снова тёмным. Я за это время на узи 4 раза была. Так и непонятно что было
0
07.05.2024
Ответить
Кровило и мазало до 13 недель .. Сначала не видели гематому , потом с ростом пя и гематому увидели , где-то на 9 неделе .. В итоге оказалось низкое прикрепление эмбриона и когда я двигалась , то сразу кровило .. Лежала до 13 недель , вставала только в туалет .. В больницу на узи только на машине, хотя пешком 7 минут .. Тьфу тьфу после 13 недель гематома окончательно прошла