Войти

Постоянная мазня 26дпп

Лучший ответ

Мама девочки (3 года)

Кровило и мазало до 13 недель .. Сначала не видели гематому , потом с ростом пя и гематому увидели , где-то на 9 неделе .. В итоге оказалось низкое прикрепление эмбриона и когда я двигалась , то сразу кровило .. Лежала до 13 недель , вставала только в туалет .. В больницу на узи только на машине, хотя пешком 7 минут .. Тьфу тьфу после 13 недель гематома окончательно прошла

0
07.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Александра Гаврилова, надеюсь все будет хорошо, по узи ни чего не видели, а сегодня поделись кровь когда блевала, видимо натужилась что ли…. Вот лежу в больнице надеюсь пронесет
0
07.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Кристина, здоровья вам! Пишите как будут идти дела
0
07.05.2024
Мама девочки (3 года)
Кристина, главное больше лежите и меньше нервничать и все будет хорошо .. Я когда в больнице лежала с кровотечением , то у мен умер папа и я взяла себя в руки и не плакала , потому что понимала , что главное не нервничать ... Потом дома лежала ... Отдыхайте и все будет хорошо
0
07.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Александра Гаврилова, соболезную вам( да я вроде уравновешенная, и здраво смотрю на ситуацию, просто уже поднадоели эти мазни и тд, токсикоз страшный, вот рвало и видимо перенапряглась и кровь хлынула… сейчас сильную вроде остановили, может остатки выходят, но надеюсь на лучшее … спасибо)
0
07.05.2024
Мама девочки (3 года)
Кристина, главное чтобы все держалось , а мазню переживёте !!
0
08.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я вот вернулась от репродуктолога тк вчера утрожестан выходил не белых,а коричневым.

Она после УЗИ сказала все отлично.
Назначила ношпу пару дней и покой.
Кстати,сказала,что это норма. Вот такая реакция у организма на згт.
Не переживайте. Коричневое это не так страшно,как алое.
0
07.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Алена, у меня ужасный токсикоз, и рвало аж до желоче, и видимо перенапряглась и леванула кровь, вызвала скорую вроде сейчас сильное кровотечение остановили и стало мазать, видимо остатки выходят, буду надеяться все у нас будет хорошо
0
07.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Кристина, удачи вам 💜 пусть все скорее пройдет
0
08.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
Алена, спасибо) сделали сейчас узи слава богу сердечко бтется все хорошо, ни гиматом нет ни отслоек, что было неизвестно
0
08.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Кристина, мог какой-то сосуд порваться. Это оказывается такая частая ситуация..
0
08.05.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Эх, какая там мазня.

У меня кровь хлестала как в месячные.
Каждые 3-5 дней первые 10 недель.
Плюс мне нельзя было пить Транексам и я должна была колоть максимальную дозу Клексана из-за тромба. И не сохраняли.
То есть все было против того, чтоб этот ребёнок остался со мной.
Лежит рядышком уже 2 недели.
И даже уже улыбается.
0
07.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

Открылось кровотечение вызвала скорую, прям полилось

0
07.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Кристина, пусть все будет хорошо 🙏
0
07.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Кристина, блин((( как вы себя сейчас ощущаете?
0
07.05.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

В дневнике все описывала.

Сейчас страшно перечитать))
0
07.05.2024
Минусинск

Господи пусть у вас все будет хорошо, пусть малышок останется, 🙏🙏🙏🙏

0
07.05.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

У меня в первую беременность так было. С 13 дпп мазало. Ни гематомы, ни отслойки не нашли ни на одном узи. Мазало недели 2 или 3 в итоге, потом прошло. Причём мазало тёмным дней 10,потом пару дней красным, потом снова тёмным. Я за это время на узи 4 раза была. Так и непонятно что было

0
07.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Врач при выписке что сказал

0
07.05.2024
Риск трисомнии 21 и увеличен твп На каком сроке вы точно осознали что станете мамой?

Похожие записи