Девочки привет
У меня сестра долго не может забеременеть, ставят не проходимость маточных труб. С молодым человеком они не расписана, делали ЭКО 2 раза, толку ноль.
Может ли она в больнице без его присутствия сделать данную процедуру, ведь для каждого протокола нужно его согласие не так ли ?