Войти

Динамика хгч озадачивает

Лучший ответ

Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мы, экошечки, ох и тревожное бабье! То нам мало,то много, а где же та цифра от которой мы будем счастливы? Наверное такой не существует! За мои долгие годы ожидания чуда я уже не верила никому и ни во что, но когда пришел результат ХГЧ, это стало самым огромным шоком-стрессом в моей жизни, на 9дпп 22103! До гробовой доски буду помнить эту цифру. С выпученными глазами я оббегала всех онкологов, сдала кучу анализов на предмет не пойми чего, но в беременность не верила до последнего! А это была она! Это был первый приветик от моих девочек! Милая, радуйтесь! Вашим цифрам по доброму завидует половина форума как минимум! А чтобы вам было легче, прочитайте пост в моем профиле Девочки, принимайте в свои ряды! Лёгкой беременности вам и родов в срок!🙏🙏🙏

0
09.05.2024
Калининград

Поздравляю)

Дай бог всем кто просит, обязательно увидеть такие же цифры на хгч)))
0
09.05.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

Что то подсказывает что он у вас разделился, и там у вас их 2❤❤

0
10.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва
Любовь, кстати реально , там было пгд, что может повлиять на деление
0
10.05.2024
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани
Александра, жду вашего узи😄😄😄
0
10.05.2024
Минусинск

Поздравляю, у вас очень крепкий малыш. Все хорошо. Большая часть девчонок здесь мечтают увидеть такие цифры хгч. С такими показателями можно уже идти на узи на 19-20 дпп уже и ПЯ и ЖМ увидите, а на 24-26 дпп и эмбрион и сб+, у меня на 6дпп-56, 8дпп-129, 10дпп-338, 13дпп-1299, 16дпп-5551, на 19 дпп- одно ПЯ в матке и ЖМ, на 20дпп в стационаре брали кровь на хгч-32800 и на 25дпп опять брали-134400, 26дпп-эмбрион и сб+. Легкой беременности и родов в срок

0
09.05.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Всё отлично))

У меня не эко но всё же...для примера...
20 дпо - 2880
26 дпо - 22 500
0
09.05.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

У меня на 8дпп -148, и дальше примерно так же, один мальчик🤰💙у вас мальчик скорее всего😍

0
09.05.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород
Nina Yurievna, у меня одинаковый почти был и с мальчиком и с девочкой. По ХГЧ тоже пыталась предугадать)))
0
10.05.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня 475 это было как ваше 10 дпп,а через 5 дней как ваше 15 дпп - 7186 в здоровую беременность рос,один сын, отличный рост у вас

0
09.05.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Возможно эмбрион поделился… Много не мало☺️

0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно
Vesnushka , если он даже и поделился то яйцо одно🤷‍♀️ а хгч вырабатывает хорион 🤷‍♀️
0
09.05.2024
Самара

Тревожитесь потому что все хорошо? А надо как? Чтоб было плохо?

0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Крепкий малыш🤗 всё хорошо у вас, лёгкой беременности

0
09.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо огромное, почитала и правда, чего переживать) просто после зб радоваться страшно и в голову лезет всякая дичь

0
09.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Хороший рост, дальше нет смысла делать, уже узи. Шёпотом поздравляю

0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Девочка скорей всего💝

0
09.05.2024
Мама девочки (8 лет) Москва
Оленька, у меня с дочкой росло очень фигово
0
09.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Хороший рост) нужно радоваться. Хгч при хорошем раскладе в начале и должен расти быстрее.

0
09.05.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Нормальный рост

0
09.05.2024
ХГЧ на 11 дпп 12 дпп или время небольшого затишья

Похожие записи