После 2х зб по генетике пошла на эко с пгт. Сейчас после 1го криопротокола, подсадила 23 апреля одного пятидневку 5аа. Нервничала конечно, но дотерпела до 7дпп и хгч 51, на 9дпп был 141, на 11дпп 619, а сегодня сдала и это 16дпп и результат 6788, что-то очень быстро растёт, тревожусь(
Динамика хгч озадачивает
Лучший ответ
Поздравляю)
Что то подсказывает что он у вас разделился, и там у вас их 2❤❤
Поздравляю, у вас очень крепкий малыш. Все хорошо. Большая часть девчонок здесь мечтают увидеть такие цифры хгч. С такими показателями можно уже идти на узи на 19-20 дпп уже и ПЯ и ЖМ увидите, а на 24-26 дпп и эмбрион и сб+, у меня на 6дпп-56, 8дпп-129, 10дпп-338, 13дпп-1299, 16дпп-5551, на 19 дпп- одно ПЯ в матке и ЖМ, на 20дпп в стационаре брали кровь на хгч-32800 и на 25дпп опять брали-134400, 26дпп-эмбрион и сб+. Легкой беременности и родов в срок
Всё отлично))
У меня на 8дпп -148, и дальше примерно так же, один мальчик🤰💙у вас мальчик скорее всего😍
У меня 475 это было как ваше 10 дпп,а через 5 дней как ваше 15 дпп - 7186 в здоровую беременность рос,один сын, отличный рост у вас
Возможно эмбрион поделился… Много не мало☺️
Крепкий малыш🤗 всё хорошо у вас, лёгкой беременности
Спасибо огромное, почитала и правда, чего переживать) просто после зб радоваться страшно и в голову лезет всякая дичь
Хороший рост, дальше нет смысла делать, уже узи. Шёпотом поздравляю
Девочка скорей всего💝
Хороший рост) нужно радоваться. Хгч при хорошем раскладе в начале и должен расти быстрее.
Мы, экошечки, ох и тревожное бабье! То нам мало,то много, а где же та цифра от которой мы будем счастливы? Наверное такой не существует! За мои долгие годы ожидания чуда я уже не верила никому и ни во что, но когда пришел результат ХГЧ, это стало самым огромным шоком-стрессом в моей жизни, на 9дпп 22103! До гробовой доски буду помнить эту цифру. С выпученными глазами я оббегала всех онкологов, сдала кучу анализов на предмет не пойми чего, но в беременность не верила до последнего! А это была она! Это был первый приветик от моих девочек! Милая, радуйтесь! Вашим цифрам по доброму завидует половина форума как минимум! А чтобы вам было легче, прочитайте пост в моем профиле Девочки, принимайте в свои ряды! Лёгкой беременности вам и родов в срок!🙏🙏🙏