Высохшие
Хочу сказать, что вчера как-то резко успокоилась (возможно, ненадолго).
Поэтому когда утренний мамачек решил, что он вообще ничего показывать не будет,а позже выдал такую, с позволения сказать, полоску, я почти не дернулась.
При втором подходе мамачек реабилитировался,
Ева сразу был молодцом,
поэтому жду открытия лаборатории, сдаю кровь и даже не факт, что смогу посмотреть результат: до завтрашнего вечера уезжаю в деревню без связи.
Такие дела.
На беритесь спокойствия и берегите малыша ☺️