Сдала хгч,но чтобы морально подготовиться утром сделала тесты (ночью и утром ) я так понимаю это слишком бледные для 11 дпп ? 😢
я уже проплакалась ,в воскресенье в 9 утра был укол хгч 1500 ,думаю это он дает эти призраки
Сдала хгч,но чтобы морально подготовиться утром сделала тесты (ночью и утром ) я так понимаю это слишком бледные для 11 дпп ? 😢
я уже проплакалась ,в воскресенье в 9 утра был укол хгч 1500 ,думаю это он дает эти призраки
Укол уже вышел, поэтому это ваши полосочки, жду вашего результата, у меня сегодня 8 дпп, тест сделала на 5й отрицательный, теперь боюсь делать
Полосочки конечно слабые,у меня мама чек ловил при хгч 2,7 если найду тест пришлю фото
Может у всех по-разному конечно, но у меня на 11 дпп уже сравнялись... В позднюю имплантацию не верю
Не расстраивайтесь раньше времени, мои две полоски лежат рядом. Хотя яркими они не стали и даже не сровнялись
Они даже на фото не видны, а срок 14.5 недель!
Нормальные полоски! Укол уже вышел давно. Не нервничайте раньше времени. Придется набраться терпения, чтобы узнать конец истории 🍀💚