Войти

ЭКО в ОПЦ Томск

планирую беременность Томск

Здравствуйте, в июне подала документы и в августе пригласили, а в сентябре протокол. Крио был. Два по квоте, остальные платно. У меня было 5 за троих 20 т.р. Платила, плюс хранение каждый месяц 500 р.

0
23.05.2024
планирую беременность Томск
Анастасия, замораживают по одному, чтобы потом по одному подсаживать?
0
23.05.2024
планирую беременность Томск
Екатерина, если отличники то отдельно, если не очень хорошего качества могут два
0
23.05.2024
планирую беременность Томск
Анастасия, отличники это 5аа?
0
23.05.2024
планирую беременность Томск
Екатерина, да
0
23.05.2024
Мама мальчика (3 года) Томск

Здравствуйте. Насчёт как долго ждать квоты не подскажу.

Если эко делаете по квоте, то приезжать надо на уколы каждый день, препараты домой не дают. Препараты входят в квоту.
По квоте бесплатно можно заморозить только 2 эмбриона, все остальные оплачиваются вами. Морозят и двух на одной соломенке, это получается дешевле. Пгд только платно. По ценам не подскажу, когда я делала там другой ценик был. Все цены есть на сайте опц.
0
17.05.2024
планирую беременность Томск
Taksa, спасибо
0
17.05.2024
Утрожестан в день переноса Криоперенос Окно имплантации

Похожие записи