Всем привет ! Помогите пожалуйста понять
сегодня была овуляция (по узи исчез фолликул, жт пока нет, есть жидкость). Узи провели в 13.30 сегодня 16.05, овуляция похоже была прямо перед узи, ЖТ нет.
Назначили с завтрашнего дня принимать утрик и перенос на 21 мая вторник в 9.00-9.15. Если следовать правилу 120 часов, то получается 96 часов до вторника. Нет ли здесь ошибки ?