Войти

Криоперенос Окно имплантации

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Так считают с сегодняшнего дня то есть когда овуляция произошла

0
16.05.2024
планирую беременность Москва
Оленька, но жт не было по узи, то есть в обед сегодня она произошла вот-вот. Прогестерона сейчас нет. Ведь от него зависит? И даже если так считать, то вряд ли она утром произошла, все равно меньше 120 часов выходит
0
16.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Елена, через пару часов может желтое тело быть.
0
16.05.2024
планирую беременность Москва
Катруся, тогда свой прог начался в 15.00 условно, значит, в это время надо делать перенос во вторник, в 15.00, а не в 9.00, разве нет ? Отметила в посте время.
0
16.05.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

У Вас крио в ец, или что?

Какая поддержка? Препарат, дозировка, частота и длительность
0
16.05.2024
планирую беременность Москва
Carina Edv, я не знаю. Обсуждали , что в ЕЦ. Эстаридол я не принимала. Сегодня после узи назначен утрожестан с 17.05 (без указания времени) 200 мг 2 раза в сутки.
0
16.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Всё нормально. Доверяйте доктору. В пн с утра сдайте прогестерон, если сомнения (должен быть не ниже 29нмоль/л)

0
16.05.2024
планирую беременность Москва
Юлия, подскажите, почему считаете что нормально ? очень хочется понять.
0
16.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Елена, мне назначали прогестерон за 5 суток до переноса (на момент начала приёма ещё не было О). Перенос был получается на 4 сутки после О. (пн утро проник-ср О-сб утро перенос).
0
16.05.2024
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

Если эмбрион заморожен на 120 часов , то да

Но бывает раньше и позже , поэтому врач считает индивидуально
0
26.08.2024
планирую беременность Челябинск

Расскажите, пожалуйста, что за правило 120 часов? В гугле что-то не нашла инфы.

0
14.06.2024
ЭКО в ОПЦ Томск Перенос Крио? 😒

Похожие записи