Войти

Перенос Крио? 😒

Доброе утро, у меня был через 2 цикла, т.к. отправляли на пгт) так что ничего страшного)

0
17.05.2024
жду девочку, 25 неделя Пенза
Светлана, успешный протокол?) Вы в какой клинике?
0
17.05.2024
Ника, к сожалению нет (( прикрепился,но увы, все вышло. У меня еще АФС , я на клексане. В Инмед, а вы?
0
17.05.2024
жду девочку, 25 неделя Пенза
Светлана, я в клинике Фомина. Удачи вам 🍀
0
17.05.2024
Ника, и вам удачи 🙏🏻
0
18.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

Слушайте врача, спешка в этом деле ни к чему хорошему не приводит.

Я тоже все жду, хотели крио делать в марте ( церез цикл после пролета), но мой организм начал устраивать сюрпризы, сначала киста в яичнике, потом проснулся мой эндометриоз... ре предложила 3 варианта:
1. Перенос, но шансы 5-10%, но они есть
2. Принимаем КОК 6 мес
3. Уколы для ввода меня в искусственный климакс на 3 месяца (уколы это жесть).
Конечно я выбрала уколы, да долго, да сложно, но просто брать и переносить малышей я не хочу. Лучше подождать, чем страдать каждый перенос
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

Лучше слушайте врача, если говорят подождать, лучше подождите 🙏 у меня с момента получения квоты и переноса крио прошел год, ре переносила стимуляцию, но я ни о чем не жалею, да, тяжело, уже хочется быстрее, быстрее, но во всем слушалась ре и результат радует 😊

Удачи вам 🍀
0
17.05.2024
жду девочку, 25 неделя Пенза
Екатерина, спасибо ☺️
0
17.05.2024
планирую беременность Краснодар

Слушайте врача, он знает что делает. Лучше лишний месяц подождать, чем потерять потом свой эмбриончик из-за спешки. Вы же потом себя будете в первую очередь ругать, в случае неудачи . Я после пункции ждала 2 месяца переноса. И ничего)

0
17.05.2024
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хередиа

Было 40 клеток, удачный перенос через 1 цикл. Т.е с момента вступления в эко до момента положительного теста прошло 3 месяца.

0
17.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Через 2 цикла после пункции начала крио, в первом цикле еще тоже были желтые тела

0
17.05.2024
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

я бы наоборот такому врачу доверилась, что не гонит лишь бы отмахнуться, а с умом подходит.

0
17.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год), жду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

20+ клеток, крио через цикл. Но после пункции месячные очень быстро начались, дней пять-шесть, так что по сути всего цикл подождали. За это время сделали пгт и новый год прошел, я не хотела в праздники начинать

0
17.05.2024
планирую беременность Москва

Меня отправили в крио тоже , но я вообще рада всему что происходит самое главное впереди , и хорошо что доктор учитывает и состояние организма а не просто делает подсадку ради подсадки

0
20.05.2024
Криоперенос Окно имплантации Крио протокол в ЕЦ: варианты триггера?

Похожие записи