Доброго дня, девочки 🌷
Сегодня была у своей Ре, делали узи, смотрели как восстанавливаюсь после пункции 30 фолликулов.
С одной стороны все хорошо, желтые тела еще остались, надеюсь до след цикла рассосутся. Я сейчас на кок.
А с другой, меня расстроили. Сказала возможно крио аж через цикл, в июле 🥲 Циклы у меня длинные 32-34 дня.
Говорит хочет посмотреть на цикл, когда овуляция и все такое.
Я сказала, что хочу в июне лучше перенос, она ответила ПОСМОТРИМ 😒
Но сколько же можно ждать 😅
Девочки, мой вопрос, когда у вас было много фолликулов и клеток, когда вы входили в протокол крио и был ли этот протокол успешным? 🥹