Войти

Утрожестан в день переноса

Лучший ответ

беременна, 29 неделя Калининград

Всмысле неудобно? Давайте еще будем за внешний вид влагалища переживать. Врач сама удалит остатки капсулы, это нормально

0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Я спрашивала у врача, мне говорили обязательно вставлять

Но я вставляла утром а перенос был в обед
0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль

У нас переносы после обеда. Утром вставляла, а дневную после переноса уже. Как бы и время позволяло. А так все обрабатывают, не переживайте.

0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Я на первом не вставляла а на втором вставляла. На третьем не вставила, как мой ре сказала многие не вставляют, типа делают примету. Я не знала. На первом и третьем наступила бр а на втором как раз нет. Не знаю этим ли связано но, лучше не ставить. После переноса можно две чтобы ежедневную дозу добить 💐 пусть у вас все получится

0
16.05.2024
Мама девочки (1 год) Курск

В утро переноса единственный раз говорили капсулу выпить. Потом после переноса сразу 2 ставили в больнице

0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

В зависимости от времени переноса. Я утрожестан вставляю строго по времени, в 6 утра. Перенос был около 11, врач аккуратно удалила остатки, ничего в этом такого нет. Хуже когда проходит положенное время приема и начинаются «прогестероновые качели»

0
16.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Выпей 😉

0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Анна Ян, если выпит голова будет кружится даже может стошнить, я на ИО принимала побочки были конкретные))
0
16.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Гулноза , я дюфастон пила, как обычно,не тошнило.
0
16.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Анна Ян, у дюфастона другая задача, и меньше прогестерона насколько я знаю)
0
16.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск
Гулноза , нет,задача одна и та же))просто он искусственный прогестерон, а утрожестан натуральный.
0
16.05.2024
Оренбург

мне сказали вставить с утра. но я выпила, по этическим соображениям))) после переноса они еще сами вставили

0
17.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вы к врачу идете..они чего там только не видели)) я вобще чуть на переносе не описала врача)))

0
17.05.2024
планирую беременность Новокузнецк

О вспомнила, пришла на перенос, а врач и спрашивает ставила свечку или нет, я как то не заморочилась думала не надо, а она сказала надо было. Ставьте конечно !

0
16.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

Мне тоже перенос делали утром, вставила за 2 часа и все отлично. Ре сказала обязательно вставить. Для них это все естественно, как и узи в 1-2 дц

0
16.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Я вставляла перед переносом, спросила у врача что он же будет вытекать, она ответила ничего страшного я все обработаю перед переносом

0
16.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав

Спросите у врача, как вам поступить. Я спросила у своей, она сказала сразу после переноса поставить

0
16.05.2024
планирую беременность Владивосток

У меня перенос был рано утром и ре сама сказала не ставить, перенесла и сама поставила.

0
16.05.2024
Мама девочки (11 месяцев) Уфа

Вставляйте ! Ничего страшного. Все обрабатывают

0
16.05.2024
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Владимир

А мне сказали в этот день с утра выпить его) да помутило немного, но прошло)

0
16.05.2024
планирую беременность Ярославль

Вставьте сразу после переноса.Я делала так

0
16.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Выставляла до врач почистила после переноса сама врач заложила новую капсулу

0
16.05.2024
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Выставляла все дни, а в период переноса мне там почистили от остатков и все .

0
16.05.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Мне ре сказала обязательно утром вставлять , так что я вставляла

0
16.05.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

Я вставила сразу после переноса в палате

0
16.05.2024
Пинеамин и антиоксиданты ЭКО в ОПЦ Томск

Похожие записи