Девочки, такой наверное не удобный вопрос, кто вставлял вагинально утрожестан перед переносом? Как проходил перенос? Ведь капсула да конца не успеет выйти, как то не удобно так идти 😣
Утрожестан в день переноса
Лучший ответ
Я спрашивала у врача, мне говорили обязательно вставлять
У нас переносы после обеда. Утром вставляла, а дневную после переноса уже. Как бы и время позволяло. А так все обрабатывают, не переживайте.
Я на первом не вставляла а на втором вставляла. На третьем не вставила, как мой ре сказала многие не вставляют, типа делают примету. Я не знала. На первом и третьем наступила бр а на втором как раз нет. Не знаю этим ли связано но, лучше не ставить. После переноса можно две чтобы ежедневную дозу добить 💐 пусть у вас все получится
В утро переноса единственный раз говорили капсулу выпить. Потом после переноса сразу 2 ставили в больнице
В зависимости от времени переноса. Я утрожестан вставляю строго по времени, в 6 утра. Перенос был около 11, врач аккуратно удалила остатки, ничего в этом такого нет. Хуже когда проходит положенное время приема и начинаются «прогестероновые качели»
мне сказали вставить с утра. но я выпила, по этическим соображениям))) после переноса они еще сами вставили
Вы к врачу идете..они чего там только не видели)) я вобще чуть на переносе не описала врача)))
О вспомнила, пришла на перенос, а врач и спрашивает ставила свечку или нет, я как то не заморочилась думала не надо, а она сказала надо было. Ставьте конечно !
Мне тоже перенос делали утром, вставила за 2 часа и все отлично. Ре сказала обязательно вставить. Для них это все естественно, как и узи в 1-2 дц
Я вставляла перед переносом, спросила у врача что он же будет вытекать, она ответила ничего страшного я все обработаю перед переносом
Спросите у врача, как вам поступить. Я спросила у своей, она сказала сразу после переноса поставить
У меня перенос был рано утром и ре сама сказала не ставить, перенесла и сама поставила.
Вставляйте ! Ничего страшного. Все обрабатывают
А мне сказали в этот день с утра выпить его) да помутило немного, но прошло)
Вставьте сразу после переноса.Я делала так
Выставляла до врач почистила после переноса сама врач заложила новую капсулу
Выставляла все дни, а в период переноса мне там почистили от остатков и все .
Мне ре сказала обязательно утром вставлять , так что я вставляла
Всмысле неудобно? Давайте еще будем за внешний вид влагалища переживать. Врач сама удалит остатки капсулы, это нормально