Девочки, подскажите, в роддоме объясняли, что лохии могут идти, потом прекратиться и начаться снова, вот у меня через 5 недель уже почти ничего не было, только я обрадовалась, начались кровянистые выделения, прям просто алая кровь, не как месячные. До этого была кровь, извиняюсь, со слизью, а тут без ничего, благо, её немного, но все-таки. Это норм? К врачу на следующей неделе
Выделения через 6 недель после КС
Это нормально. В течение двух месяцев могут быть такие выделения. Лежите больше на животе, помогает сокращению и выходу крови. Родила в начале июня, июль. В августе обрадовалась, что всё закончилось. Ага, в конце месяца пришли месячные
0
17.05.2024
Ответить
У меня так было через два месяца.. сначала уже чисто было практически потом опять началось.. через две недели всё очистилось и всё
0
17.05.2024
Ответить