Девушки, подскажите, чем сейчас заменяют перговерис репродуктологи? Первый протокол был на Перговерис 150 + гонал 75. Гонал вроде как еще можно найти в аптеках, а перговерис уже нет? Впереди новый протокол и я очень волнуюсь, сказали, он мне хорошо подошел, хотела бы послушать ваши истории и опыт
Препараты для стимуляции, чем заменяли
планирую беременность
Краснодар
В январе стима была перговерисом ещё... когда он пропал?
0
21.05.2024
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Татьяна , у меня на нем тоже ответ хороший был с моим низким амг. Но при планировании стимуляции Ре рассматривала ещё элонву. Т.е. выбирала между этими двумя препаратами.
0
21.05.2024
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Ольга, ох, блин... это прям не радует, конечно. Моя Ре хотела использовать изначально элонву. Но её не оказалось в клинике в наличии на тот момент. И тогда сказала, что будем использовать перговерис. Это была моя первая стимуляция. Именно в препаратах не разбираюсь от слова совсем...
0
21.05.2024
Ответить
Мама мальчика (3 месяца)
Челябинск
Мне назначили гонал и хумог. Фолликулы росли еле как. В итоги из 12 выросли только 5.
0
21.05.2024
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Одинцово
Мне назначили Гонал 75 + Хумог
0
21.05.2024
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Одинцово
Ольга, я пока в протоколе , 5 дней стимуляции. Гонала у меня 2х75 (150 получается ) .
Думаю , тут ещё зависит количество фоликул все таки и от амг , не только от препаратов . Всё индивидуально .
У меня амг 1,22 ре сказала пока , что клеток будет не много .
0
24.05.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Пурегон + мариоферт дал такой же результат как перговерис + мариоферт
0
21.05.2024
Ответить