Войти

Препараты для стимуляции, чем заменяли

планирую беременность Краснодар

В январе стима была перговерисом ещё... когда он пропал?

0
21.05.2024
планирую беременность Краснодар
Татьяна , у меня на нем тоже ответ хороший был с моим низким амг. Но при планировании стимуляции Ре рассматривала ещё элонву. Т.е. выбирала между этими двумя препаратами.
0
21.05.2024
Татьяна , и у меня в январе, а сейчас все, пропал (
0
21.05.2024
планирую беременность Краснодар
Ольга, ох, блин... это прям не радует, конечно. Моя Ре хотела использовать изначально элонву. Но её не оказалось в клинике в наличии на тот момент. И тогда сказала, что будем использовать перговерис. Это была моя первая стимуляция. Именно в препаратах не разбираюсь от слова совсем...
0
21.05.2024
Татьяна , поискала в инете, один укол 22 тыщи, а их 10 дней ставить??
0
21.05.2024
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

Мне назначили гонал и хумог. Фолликулы росли еле как. В итоги из 12 выросли только 5.

0
21.05.2024
Наталья , как жалко(
0
22.05.2024
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Одинцово

Мне назначили Гонал 75 + Хумог

0
21.05.2024
Ирина, как организм отреагировал фолликулы??
0
22.05.2024
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Одинцово
Ольга, я пока в протоколе , 5 дней стимуляции. Гонала у меня 2х75 (150 получается ) .
Думаю , тут ещё зависит количество фоликул все таки и от амг , не только от препаратов . Всё индивидуально .
У меня амг 1,22 ре сказала пока , что клеток будет не много .
0
24.05.2024
планирую беременность Москва

Пурегон + мариоферт дал такой же результат как перговерис + мариоферт

0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

стимулировали примапуром + хумог

0
21.05.2024
Марго, спасибо, записала
0
21.05.2024
Андрогель…как его поделить? Прием витаминов.

Похожие записи