Девочки,скажите, пожалуйста,назначали ли вам витамины? Какие? В какой срок? Что важно пить на ваш взгляд?
Или все фигня?))
Я уже два раза задавала вопрос РЕ. Её ответ:йод,фолаты.
Да,я питаюсь нормально:есть фрукты,овощи,сметана и мясо с рыбой. Но достаточно ли этого?
Сама по себе вернула витамин Д тк у меня он всегда на нуле. Сейчас думаю про кальций. Ведь он важен.
Читала много форумов и вижу ответы врачей,что витамины беременным не обязательны
Так ли это?
Пила в первом триместре фемибион-1, со второго уже только железо (мальтофер, 2 таблетки - по результатам анализов), йод (йодомарин) и витамин D (вкусные мармеладки, уже не помню название, 2000 дозировка).