Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

5ый год планирования - 2024 _Бусерелин депо (искусственный климакс)

0
9

Лучший ответ

планирую беременность Краснодар
колола я тоже этот препарат. всего в ик пробыла по-моему 3 или 3,5 мес. Из побочек были приливы , накатывал жар от 30 сек до 2 минут максимум. В луже не просыпалась. Никаких других побочек замечено не было. Мне кажется тут много еще зависит от эмоционального состояния и контроля.
0
21.05.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург
Юлия, Да, наверняка зависит от многого и от одной к другой могут разниться :) Сейчас обсуждаю с подругой, жалуюсь, что вот, теперь по 2-3 раза за ночь просыпаюсь, как плохо от этого - она говорит - так я всю жизнь так, стабильно просыпаюсь 2 раза за ночь :)) А какие у Вас показания были к ИК? Дал ли он нужный эффект? И как выходили из него? Поделитесь, пожалуйста, интересен опыт того, кто проходил через это
0
21.05.2024
планирую беременность Краснодар
Мария, у меня была гистероскопия и лапароскопия , убирали эндометриозную кисту . А показанием был собственно - эндометриоз. У меня вторая стадия ( увидели на лапороскопии). Честно, мне кажется никакого результата особо не было. Забеременеть самостоятельно я не смогла, все боли в начале цикла остались при мне. Может , конечно, он на что-то повлиял, но вот чтоб я заметила перемены, такого не было. Выход из климакса я никак не ощутила тоже ) просто в какой-то момент интенсивность приливов стала уменьшаться, потом они пропали совсем и начались месячные ( такие же как были до операции и ИК) .
0
21.05.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург
Юлия, ага, поняла) Причина у меня та же самая, собственно) Эндометриоз 2 ст подтвержденный лапарой, аденомиоз. Только из ИК планируем не в самостоятельное плавание, а в перенос сразу. Спасибо за инфо!
0
21.05.2024
планирую беременность Краснодар
Мария, а зачем вам ик перед переносом ? Чего хочет репродуктолог этим добиться?
0
21.05.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург
Юлия, снизить очаги/вывести в ремиссию эндо-аденомиоз, тк было несколько протоколов без имплантации
0
21.05.2024
планирую беременность Краснодар
Мария, поняла ) спасибо за ответ
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
У меня так мастер маникюра готовилась к эко, 6 месяцев искусственный климакс, женский фактор, на отмене-беременность с первого па)))
0
21.05.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург
Имя скрыто, обожаю такие истории! Хочется верить, что возможно и у меня так может получиться))) Но пока готовимся так к переносу)
0
21.05.2024
Второе Эко или остановиться на одном малыше 4 криоперенос на згт

Похожие записи