Войти

1 цикл после выкидыша

Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

На большом сроке был выкидыш?

Узи после не делали?
0
21.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Тата, 7-8 недель но пя было на 4-5 недель. УЗИ я замучалась делать после выкидыша. Но сразу, в этом цикле собиралась, но спраздниками этими не смогла попасть в первую фазу к нужному узисту
0
21.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Лада, дождитесь узи и не ставьте себе раньше времени диагнозы. Все будет обязательно хорошо.
Я живу с эндометриозом лет с 25 (10 лет в общем) сейчас гасим его уколами я в искусственном климаксе.
Обследуйтесь, следите
0
21.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Тата, это понятное дело, что живут люди с ним. Но как-то не хочется приобретать новые болячки и так хватает🙈😂
0
21.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Лада, так если он есть, то от него увы уже никуда не деться. Гасить можно гормонами. А чтобы выявить надо пройти ряд обследований
0
21.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Тата, это я понимаю. Раньше у меня его не было! Я переживаю, что после выкидыша начнется…
0
21.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома
Лада, не так быстро он начинается. Но Вы наблюдайтесь
0
22.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Тата, спасибо. Конечно буду наблюдаться!
0
22.05.2024
Лишний вес и беременность Можно ли бокал вина в стимуляции?

Похожие записи