Всем привет. Ситуация такая сейчас идет 1 цикл после выкидыша. сейчас 25дц обычно цикл 25-28 дней, ближе к 28. И вот вчера па был с дискомфортом, ощущение что матку прямо переворошили мне. Сегодня я ее чувствую всю, как тонус. Ощущения как тонус на малом сроке. Чистки у меня не было. Вроде как само вышло все(темная история)
вопрос такие ощущения могут быть или это уже звоночки эндометриоза? Завтра пойду на узи, но что-то прямо распереживалась.
Мама мальчика (3 года)
Москва
1 цикл после выкидыша
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Кострома
На большом сроке был выкидыш?
Узи после не делали?
0
21.05.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Тата, 7-8 недель но пя было на 4-5 недель. УЗИ я замучалась делать после выкидыша. Но сразу, в этом цикле собиралась, но спраздниками этими не смогла попасть в первую фазу к нужному узисту
0
21.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Кострома
Лада, дождитесь узи и не ставьте себе раньше времени диагнозы. Все будет обязательно хорошо.
Я живу с эндометриозом лет с 25 (10 лет в общем) сейчас гасим его уколами я в искусственном климаксе.
Обследуйтесь, следите
0
21.05.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Тата, это понятное дело, что живут люди с ним. Но как-то не хочется приобретать новые болячки и так хватает🙈😂
0
21.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Кострома
Лада, так если он есть, то от него увы уже никуда не деться. Гасить можно гормонами. А чтобы выявить надо пройти ряд обследований
0
21.05.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Тата, это я понимаю. Раньше у меня его не было! Я переживаю, что после выкидыша начнется…
0
21.05.2024
Ответить