Войти

Вопрос про пгт и перенос

Анна
Планирую Санкт-Петербург

У меня получилось через цикл.

0
24.05.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Анна, то есть к примеру пункция была 1 декабря, и только 1 февраля на перенос?
0
24.05.2024
Анна
Планирую Санкт-Петербург
Maria, да, пункция была 13 марта, перенос 11 мая. Апрель пропустили.
0
24.05.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Анна, это вы так захотели, или ре?
0
24.05.2024
Анна
Планирую Санкт-Петербург
Maria, у меня получилось так, что ответ пришел только 6 апреля - это уже 14 дц, если бы раньше пришел, то думаю могли бы и в следующем. Ре, как я поняла, не хотела до результатов пгт начинать, чтобы не получилось, что начали протокол, ввели гормоны, а перенос сорвался (тем более что мы на платной основе, пришлось бы больше заплатить в случае чего).
0
24.05.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Анна, аа.. надеюсь, перенос удачный?
0
24.05.2024
Анна
Планирую Санкт-Петербург
Maria, на 11дпп хгч - 492👍, жду УЗИ 31.05, надеюсь все дальше будет хорошо.
0
24.05.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Анна, тихонечко вас поздравляю 🙏🙏🙏🤞🤞🤞
0
24.05.2024
Анна
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.05.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Да, до 30 дней делают пгд, можно и в след не попасть, если цикл короткий.

0
24.05.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Ирина, 28 дней у меня он…
0
24.05.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Maria, мне в основном через 3 недели приходили результаты, но как-то и 28 дней ждала, плюс еще как минимум 2х надо сразу отправлять, т.к. потом опять месяц ждать след партию. У меня тоже цикл 26-28 дней, крио был на 16 день, с 12 дня прием утрика. Месячные после стимы раньше приходят.
0
24.05.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Ирина, биопсию буду брать сразу со всех, а вот отправлять буду по одному, бюджет не позволит сразу всех.
Я в январе первый раз пришла к ре на прием, специально про пгт спросила, сказала «вам не нужно, если генетик скажет, тогда будем делать» я бегом бегом к генетику, сдали кариотипы, все по ним нормально, сказала что пгт не нужен. Но у меня в анамнезе пузырный занос,+ за спиной 13 курсов химиотерапии, и врач за месяц до пункции поставила перед фактом что она настаивает что нужно делать. У меня шок, ведь 100 тысяч за месяц собрать ну просто не реально для меня. Поэтому решили что будем по силам отправлять. Будем значит ждать, если 1 эмбрион не пройдёт пгт
0
24.05.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Maria, у вас возраст молодой, думаю все будет хорошо с пгд.
0
24.05.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Ирина, надеемся на это🫶
0
24.05.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Да, конечно.

Пгт делается 2-3 недели.
0
24.05.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Маргарита, а когда перенос в Крио , там назначают какие то препараты , в виде прогестерона и тд?
0
24.05.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург
Maria, конечно, если это не перенос в естественном цикле. ( Но и там какая-то поддержка вроде есть )
0
24.05.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Маргарита, ой ужас.. Бедная попка 😂😂😂
0
24.05.2024
Слава Богу
Планирую Томск

Да, вообще говорят ,что из крио лучше приживаются

0
17.06.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск
Слава Богу , а в Крио там какие то препараты нужно принимать? У меня овуляция очень поздняя.. прям перед месячными
0
17.06.2024
Слава Богу
Планирую Томск
Maria, либо в естественном цикле подсаживают , тогда по узи смотрят когда желтое тело появляется (кажется), либо стимулируют как-то и потом подсаживают. У меня просто само собой получилось, поэтому я не успела это узнать
0
17.06.2024
Укол ХГЧ- какой купить? Прогинова. Крио

Похожие записи