Войти

Смена Ре в одной клинике

планирую беременность Улан-Удэ

Я только к одному хожу

Она наблюдала все время вела ,а подсадку делала другая ,которая от слова совсем не по мне,молчит ,на вопросы совсем не отвечает ,смотрит как простите баран на новые ворота
0
13.06.2024
Улан-Удэ
Комментарий удален
0
11.06.2024
Мама мальчика (1 год) Улан-Удэ
Ирина, в личку
0
11.06.2024
Краснодар

Жила в Бурятии 2 года ,ох и не советую я вам там вообще делать эко ,врачи некомпетентные от слова совсем ,не тратье деньги и нервы ,съездите в другой город

0
30.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Обычно они спокойно к этому относятся. И это распространенная практика. Вы ищете своего врача, и это нормально

0
30.05.2024
планирую беременность Улан-Удэ

Здравствуйте,если не секрет кто у вас врач?

0
13.06.2024
8дпп тест молчит Месячные потерялись где то

Похожие записи