Девушки Бурятии, кто менял ре в рамках нашего Диагруппа? Что для этого нужно, и как к этому относятся в самой клинике? В прошлом году был свежий перенос по ОМС (что очень условно) и крио платный - без имплантации. Врач никак не разобрала два пролета. Ощущение что открыли-закрыли протокол и "до свидос", при этом все мило улыбаются и очень вежливы. Не важно... - получили деньги из бюджета, от пациента - и все!!! Советы про сменить клинику пока не рассматриваю! Можно в личку. Также, девочки, других регионов - за любое мнение, историю буду благодарна.
планирую беременность
Улан-Удэ
Смена Ре в одной клинике
планирую беременность
Улан-Удэ
Я только к одному хожу
Она наблюдала все время вела ,а подсадку делала другая ,которая от слова совсем не по мне,молчит ,на вопросы совсем не отвечает ,смотрит как простите баран на новые ворота
0
13.06.2024
Ответить
Краснодар
Жила в Бурятии 2 года ,ох и не советую я вам там вообще делать эко ,врачи некомпетентные от слова совсем ,не тратье деньги и нервы ,съездите в другой город
0
30.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Обычно они спокойно к этому относятся. И это распространенная практика. Вы ищете своего врача, и это нормально
0
30.05.2024
Ответить
планирую беременность
Улан-Удэ
Здравствуйте,если не секрет кто у вас врач?
0
13.06.2024
Ответить