пост скорее для себя
Что имеем :
26 апреля в свежем протоколе пробились месячные (бхб)
в мае месячных нет ..по календарю должны были дождаться 21 мая
сделала узи..кист нет
вызываем месячные дюфастоном и иду на пайпель .
фоликулов больше обычного (всегда было 2-3)
как то так
Тут и без кист хватает 🤔 и вам не говорили удалить трубы перед протоколом?